Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Газовые котлы Kentatsu Nobby Balance

Kentatsu предлагает новый модельный ряд двухконтурных газовых настенных котлов. Nobby Balance предназначены...

Kentatsu предлагает новый модельный ряд двухконтурных газовых настенных котлов. Nobby Balance предназначены для работы в системах отопления и горячего водоснабжения в домах, коттеджах, различных нежилых помещениях, в том числе в местах типовой массовой застройки. У новинки широкий диапазон производительности: мощность от 12 до 40 кВт у 7 моделей с битермическим теплообменником и от 20 до 46 кВт у 6 моделей с двумя теплообменниками. Сильная сторона новых котлов – типичное для Kentatsu оптимальное соотношение цены и качества.

Котлы компактные и легкие. В котлах с двумя теплообменниками первичный теплообменник сделан из меди со специальным покрытием, теплообменник ГВС - из нержавеющей стали. Работа котлов при эксплуатации на природном или сжиженном газе происходит с КПД до 92%.

Предусмотрена многоуровневая система безопасности с возможностью самодиагностики. К основным элементам защиты относятся ионизационный контроль пламени, антиблокировка насоса, защита от перегрева теплообменника, от замерзания системы отопления. Котлы оснащены системой безопасности дымоудаления, автоматическим байпасом, клапаном ограничения максимально допустимого давления теплоносителя, в наличии и другие системы. Стабильное снабжение горячей водой возможно даже при низком давлении воды (до 0,5 бар).

Система управления Kentatsu Nobby Balance имеет интуитивно понятный интерфейс и адаптирована для подключения комнатного термостата, на контрастном дисплее отображаются основные параметры, режимы работы и коды неисправностей, пишет АВОК. В котлах осуществляется автоматический розжиг пламени, поддерживается функция «зима/лето».

Котлы очень надежны, производитель гарантирует безаварийную работу в любое время года в течение всего срока эксплуатации. Оборудование обладает степенью электрозащиты IPX4D.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100