Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые двухконтурные газовые котлы

Компания «Лемакс» выпускает на рынок новые газовые котлы. Это современное конденсационное оборудование...

Компания «Лемакс» выпускает на рынок новые газовые котлы. Это современное конденсационное оборудование, имеющее два контура – для отопления и подготовки горячей воды. Новые котлы обладают следующими преимуществами.

Высокая мощность. Номинальная мощность новых двухконтурных котлов Lemax – 28 кВт, по отоплению – 24 кВт. Модуляции мощности составляют 1:10.

Хорошие показатели производительности. При ?T = 25 К производительность новых котлов Lemax по ГВС составляет 960 л/ч, что эквивалентно 16 л/мин. При ?T = 35 К указанные характеристики составляют 684 л/ч и 11,4 л/мин, а при ?T = 40 К – 600 л/ч и 10 л/мин соответственно.

Надежные комплектующие. Для оснащения новых котлов Лемакс используются смесители и горелки Polidoro. Бесколлекторный теплообменник изготовлен из нержавеющей стали с расширенным использованием полимерных материалов, вследствие чего он не подвержен коррозии. В комплексе это обеспечивает долговечность и надежность функционирования оборудования.

Повышенная эффективность. В конденсационном режиме он достигает 108%. Это стало возможным вследствие использования энергии, которая генерируется не только в результате сгорания газа, но и при конденсации пара. Для пользователей применение конденсационных котлов Лемакс с КПД 108% означает энергоэффективность и экономичность системы отопления, следовательно, сокращение финансовых затрат на обогрев дома и подготовку горячей воды. Котлы наиболее эффективны в межсезонье, когда традиционные котлы теряют свой КПД. В отличии от традиционных котлов, новый конденсационный котел позволяет достичь максимума эффективности при работе с теплыми полами без применения дорогостоящих смесительных узлов.

Современная автоматика. Котлы поставляются со встроенной погодозависимой автоматикой, что обеспечивает точную настройку оборудования под внешние условия, а значит, максимально экономичное потребление энергоресурсов, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Предусмотрена возможность дистанционного управления и контроля, что еще больше повышает удобство эксплуатации.

Компактность и сравнительно небольшая масса. Котлы Лемакс обладают достаточно компактными габаритами – 750 ? 430 ? 270 мм (В ? Ш ? Г). Это позволяет устанавливать их даже в небольших помещениях, не допуская чрезмерного загромождения пространства. Масса оборудования составляет 32 кг, что является небольшим значением по сравнению со многими другими котлами такой же мощности.

Качественная изоляция корпуса. Новые котлы выпускаются в звуко- и теплоизолированном корпусе. Это обеспечивает заметное снижение шумового фона, который возникает при работе оборудования, способствует сохранению тепла.

Начало поставок новых двухконтурных конденсационных котлов Lemax запланировано на лето 2018 года.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100