Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Япония ждет дилеров GENERAL

Стали известны имена первых финалистов программы лояльности «В Японию с GENERAL», которые отправятся...

Стали известны имена первых финалистов программы лояльности «В Японию с GENERAL», которые отправятся в путешествие в Страну Восходящего солнца уже этой осенью.

Полный состав команды путешественников станет известен после оглашения результатов 31 августа. А 17 октября самолет доставит партнеров GENERAL в Токио, где в штаб-квартире Fujitsu General Ltd. их ожидает встреча с топ-менеджментом корпорации-производителя, благодарность за отличную работу и множество приятных сюрпризов.

Поздравляем первых счастливчиков и напоминаем, что до окончания программы и финального подведения итогов еще почти 3 месяца. Впереди лето – самая жаркая пора, чтобы успеть набрать недостающие баллы и получить приглашение в Японию или iPhone.

После неспящего футуристичного Токио гости отправятся в древнюю столицу, главную резиденцию японских императоров – Киото, где окунутся в умиротворяющую атмосферу древних традиций, тысячи старинных храмов, святынь, уникальных парков и встретят осень среди легендарных красных кленов.

«Работаю с брендом GENERAL уже лет 10, наконец-то увижу их штаб-квартиру, откуда все начиналось, очень любопытно! Это уникальный опыт встречи с людьми, которые задают тенденции в мировой HVAC-индустрии и определяют облик климатики завтрашнего дня».

Алексей, Санкт-Петербург.

«Мы закладываем оборудование GENERAL на большинство наших крупных объектов, это выбор заказчика и результат нашей работы. Мне крайне приятно, что наши старания по продвижению бренда оценили!»

Андрей, Москва.

«Мне до сих пор не верится, что уже куплены билеты и можно паковать чемоданы! Япония – удивительная страна, страна-загадка. Сама я бы вряд ли когда-нибудь туда попала. Я в предвкушении от отличной поездки и возможности прогуляться по улицам Токио – города-будущего».

Елена, Новосибирск.

Читайте условия программы «В Японию с GENERAL», копите баллы и наслаждайтесь поездкой в Страну Восходящего солнца! Увидимся в Японии!



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100