Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Элиминейтор с тэном X-PUMP THERMAL

Промывать отопительное оборудование и системы отопление нужно, это утверждение достаточно давно перекочевало...

Промывать отопительное оборудование и системы отопление нужно, это утверждение достаточно давно перекочевало из категории вопросов в уверенное утверждение. Российская действительность, с ростом курса доллара и евро, побившего все психологические отметки после возвращения Крыма, приучила наших сограждан не только экономить, но и быть рачительными потребителями.

В сфере эксплуатации теплообменного оборудования и систем отопления вот уже несколько лет складывается культура обслуживания, бережной эксплуатации и своевременной диагностики. Сервисные службы, бригады и мастера сервисМены разработали и успешно реализуют целый пул решений, направленных на продление эксплуатации с максимальным КПД теплообменников и систем отопления.

Главным инструментом настоящего профессионального сервисМена является элиминейтор, это насос, бустер или установка, предназначенная для промывки отопительного оборудования и систем отопления, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Именно элиминейтор®, важнейший атрибут промывки, который позволяет безошибочно определить настоящего профессионала сервисМена от новичка или любителя «пошабашить».

Сегодня на российский рынок заходит бренд элиминейторов® итальянского производства под названием X-PUMP®.

X-PUMP® THERMAL первый элиминейтор® со встроенным тэном, который разогревает непосредственно в баке промывочный раствор до 85 °С и поддерживает заданную температуру в процессе всей промывки.

Революционная премьера 2018 года бренда X-PUMP® - элиминейтор® X-PUMP® THERMAL — заветная мечта любого сервисМена, предмет вожделения сервисной профессиональной бригады и горячее желание инженерной службы любого предприятия.

Обладая целой плеядой преимуществ X-PUMP® THERMAL именно из-за встроенного тэна стал самой ожидаемой моделью 2018 года среди элиминейторов®, представленных на рынке услуг по обслуживанию теплообменного оборудования и систем отопления.

Разберем подробнее преимущества модели элиминейтора с тэном X-PUMP® THERMAL:

- Комбинированная промывка — элиминейтор® предназначен для промывки отопительного оборудования и систем отопления. Благодаря кислотостойким баку, шлангам и другим конструктивным элементам установки, промывка осуществляется как рабочим раствором, приготовленным на основе агрессивных химических кислот, так и на основе органических реагентов.
- Реверс — переключать направление потока. Реверсивное движение промывочного раствора позволяет удалять отложения и засоры более эффективно благодаря созданию разнонаправленных потоков, способствующих тщательной промывки поверхности теплообменного и отопительного оборудования.
- Запорно-регулирующая арматура X-PUMP® THERMAL позволяет осуществлять процесс промывки одновременно с режимом наполнения системы, циркуляции промывочного раствора и слива отработанного рабочего состава.
- Всторенный в объём бака конструктивный элемент ТЭН способен нагревать и поддерживать температуру промывочного раствора в баке до 85 °С. С помощью панели управления сервисМен включает функцию нагрева и отключает ее по достижении необходимого температурного показателя. Температурная шкала показывает ситуационное значение температуры в баке, что позволяет оператору элиминейтора® в процессе остывания раствора заново включать функцию подогрева.
- Система подключения шлангов «КАМЛОК» представлена комплектом латунных быстроразъемных соединений. Система «КАМЛОК» позволяет существенно сократить подготовку элиминейтора® к промывке, а благодаря материалу исполнения элементы подключения выдерживают высокотемпературную агрессивную среду.
- Набор из 6-и шлангов: пара для внутреннего подключения, пара для высокотемпературного режима и пара для наполнения холодной водой.

Однако, основная крутость революционной премьера 2018 года среди элиминейторов это несомненно наличие ТЭНа. Что же дает ТЭН профессиональному сервисМену, почему эта установка такая ожидаемая на рынке услуг по обслуживанию теплообменного оборудования и систем отопления?

- Качество — Чем выше температура промывочного раствора, тем качественнее степень промывки отложений.
- Время — Чем выше температура промывочного раствора, тем меньше времени расходуется на промывку.
- Экономия — Чем выше температура промывочного раствора, тем менее концентрированный промывочный раствор можно использовать для промывки отопительного оборудования.

Официальным поставщиком элиминейторов® торговой марки X-PUMP® на территории Российской Федерации и стран Содружества является компания Pipal® Chemicals.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100