Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Юбилейная конференция MDV в Пекине

Финалисты пятого российского этапа программы MDV Elite Camp вернулись из Китая. Для проведения первой юбилейной...

Финалисты пятого российского этапа программы MDV Elite Camp вернулись из Китая. Для проведения первой юбилейной конференции был выбран Пекин, приглашение получили 55 лучших дилеров MDV со всей России, а также из стран СНГ.

Насыщенная четырехдневная программа началась с посещения нового объекта MDV – крупнейшего пекинского торгового центра «HOLIDAY LIFE CITY», выполненного на базе водоохлаждемых винтовых чиллеров общей производительностью 40 мегаватт. Чиллеры смонтированы на техническом этаже, куда их установили еще на этапе возведения подземных этажей, и только затем продолжилось возведение основной, надземной, части ТЦ. Масштаб объекта и объем выполненных работ впечатляет.

На официальной части конференции Николай Шаповалов – коммерческий директор ГК «АЯК», и Роман Ткачев – руководитель направления MDV представили участникам новый модельный ряд MDV-2018, актуальные программы поддержки дилерских продаж, программы лояльности, а также прогнозы развития климатического рынка РФ и планы производителя и дистрибьютора на текущий сезон.

О российских крупных, значимых и просто интересных с точки зрения технического воплощения новых проектах MDV рассказывали в тот же день, в рамках официальной части конференции. Среди них – стадион «Екатеринбург Арена», на котором было смонтировано профессиональное климатическое оборудование MDV производительностью более 2х мВт, стадион «Самара Арена» - производительностью более 3 мВт, Аэропорт "Платов" в г. Ростов-на-Дону - производительностью 2,5 мВт, торговый центр «Сарай» в г. Ульяновск - производительностью более 1 мВт и другие. Все партнеры лично принимали поздравления от представителей производителя и дистрибьютора.

На торжественном гала-ужине, завершившем деловую программу поездки, российские гости могли познакомиться с блюдами традиционной китайской кухни, послушать пекинских музыкантов, а также наблюдать выступление мастера китайского боевого искусства ушу и номера знаменитой сычуаньской оперы с переменой лиц.

Оставшиеся дни участники MDV Elite Camp-2018 отдыхали, гуляли по Пекину, знакомились с обычаями города, местным колоритом и всемирно известными объектами культурного наследия. Они побывали в знаменитом Запретном городе Гугун, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин, прошлись по центральной площади Тяньаньмэнь, которая считается символическим центром китайской нации и до XX века была крупнейшей площадью в мире, поднялись на Великую Китайскую стену, ее возведение началось еще в III в. до н.э., в строительстве участвовала пятая часть тогдашнего населения страны, т.е. около миллиона человек.

«Организация данного мероприятия прошла на высоте. В поездке ведущие сотрудники ГК «АЯК» и представители производителя уделяли внимание каждому участнику конференции. Из экскурсионной программы удивила Великая Китайская стена, которая в реальности оказалась гораздо меньше чем я себе представлял», - говорит Михаил Алябьев, руководитель компании «АНТЭКС» (Москва).

«Это была удивительная поездка! Новые впечатления, эмоции, опыт. Пекин – прекрасный город, огромный, полный секретов и чудесных открытий. Кроме того, такие встречи – замечательная возможность неформального общения и обмена опытом с коллегами из разных регионов и даже стран. Организация поездки – на высшем уровне, отработали на 5+, начиная от комфортного перелета, отеля, интереснейших экскурсий, заканчивая важной встречей с производителем и посещением объектов», - делится впечатлениями Дмитрий Артемов, руководитель компании «ТЕХНОМАСТЕР» (Ульяновск).     

ГК «АЯК» - эксклюзивный дистрибьютор климатических систем MDV в РФ и странах СНГ, благодарит всех участников юбилейной конференции и приглашает HVAC-специалистов присоединиться к команде MDV Elite Camp, чтобы в 2019 году вместе отправиться в новое путешествие.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100