Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Образовательные программы LG

LG Electronics продолжает традиционную образовательную программу подготовки специалистов в области...

LG Electronics продолжает традиционную образовательную программу подготовки специалистов в области промышленного кондиционирования, используя собственные ресурсы и продолжая активное сотрудничество с партнерами. Очная и заочная формы обучения позволяют расширить круг профессионалов и внедрять самые последние достижения в индустрии климатической техники.

24 апреля состоялся вебинар на тему «Обзор программы подбора LATS CAD для мультизональных VRF систем в среде AutoCAD от LG Electronics. Проектирование, отличительные особенности, инновации». Представители России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдовы, Монголии, Польши, Сербии, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Эстонии из 63 городов прошли он-лайн курс, проведенный специалистами компании LG Electronics. Курс провел Сетдаров Тимур Гафурович, ведущий инженер по работе с проектными организациями, департамента «Кондиционирования и Энергосбережения» LG Electronics. Вебинар, ориентированный на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли, охватил более 260 человек. В рамках вебинара была рассмотрена Программа подбора LATS CAD мультизональных VRF систем в среде AutoCAD от компании LG Electronics. Программа вебинара состояла из трех частей:

Особенности расчетов и проектирования.
Обзор программного продукта LATS CAD.
Обзор реализованных проектов.

На протяжении многих лет сотрудники LG проводят встречи со специалистами, профессионалами отрасли и непосредственнно потребителями, расширяя географию применения оборудования производства LG Electronics.

25 апреля 2018 в стенах Академии состоялся семинар для проектировщиков и консультантов из Москвы, в ходе которого были рассмотрены особенности использования программы LATS CAD, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". В течение шестичасового курса была изучена теоретическая часть и проведены практические занятия по проектированию на предоставленных компанией ноутбуках с установленным программным обеспечением. Были рассмотрены как стандартные проекты, так и уникальные решения, в реализации которых особо полезными станут новые алгоритмы в программном обеспечении от LG.

LG обладает всеми возможностями, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями. Особо важно, что создание комфорта внутри помещений теперь может дополнять задумки дизайнеров, не нарушая эстетики пространства.

В ходе встречи специалистов LG Electronics со слушателями семинаров прошло совместное обсуждение применения промышленного оборудования в различных областях, включая комплексные решения для многфункциональных зданий.

Большое число вопросов касалось проектирования систем, основных и дополнительных сервисов, предоставляемых компанией, предлагаемых комплексных решений при оснащении объектов. Основным моментом в дискуссии стал разбор самых частых ошибок, допущенных при проектировании систем кондиционирования. Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов.

Кондиционер перестает быть лишь аппаратом, охлаждающим или подогревающим воздух. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуатации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Ближайший семинар планируется 29 Мая 2018 г. в аудитории Академии кондиционирования LG Electronics.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100