Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




25 лет успеха БРИЗ

В 2018 году компания «БРИЗ — Климатические системы» отмечает 25-летний юбилей. За четверть века она прошла...

В 2018 году компания «БРИЗ — Климатические системы» отмечает 25-летний юбилей. За четверть века она прошла путь от пионера российского климатического рынка до одного из крупнейших его игроков, входящего в тройку лидеров*.

К своему 25-летию компания «БРИЗ — Климатические системы» подошла со значительным багажом достижений и уверенным взглядом в будущее. Центральный офис и Федеральный распределительный центр компании находятся в Москве. За последние четыре года для улучшения сервиса и удобства региональных партнеров открылись и работают пять региональных дистрибьюторских центров — в Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске.

Для упрочнения отношений с партнерами компания не только совершенствует свою ценовую политику и улучшает сервис. В начале 2018 года в связи со значительным расширением ассортимента и увеличением объема продаж открыт новый федеральный распределительный центр класса «А». Девять погрузочных ворот, новая спецтехника, компетентный и готовый помочь персонал обеспечивают оперативную отгрузку заказов и максимальный уровень сервиса для партнеров. Огромное значение уделяется развитию сервисно-технической службы, которая в начале 2018 года также получила в свое распоряжение новые площади.

Ассортимент продукции, который компания предлагает своим партнерам, насчитывает более 14 000 единиц складского учета (SKU) и включает в себя самое разнообразное оборудование — от бытовых увлажнителей воздуха до такой сложной продукции, как VRF-системы, чиллеры и системы автоматики. По всему спектру продукции «БРИЗ — Климатические системы» осуществляет полную маркетинговую и техническую поддержку.

В марте и апреле 2018 года в связи с юбилейным годом для партнеров проводится цикл конференций «БРИЗ - Климатические системы — 25 лет развития и успеха» по территории России, конференции уже прошли в Ростове-на-Дону, Самаре, Казани и Москве, а впереди конференции в Екатеринбурге и Новосибирске.

Центральной конференцией из этого цикла является конференция в Москве, которая прошла 5 апреля в фешенебельном отеле «Балчуг Кемпински Москва» и собрала более 150 партнеров «БРИЗ - Климатические системы».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100