Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые разработки ВЕНТС

Компания «Вентиляционные системы» приняла участие в одной из крупнейших международных выставок Mostra Convegno...

Компания «Вентиляционные системы» приняла участие в одной из крупнейших международных выставок Mostra Convegno Expocomfort (MCE), посвященной современной промышленной технике и технологиям.

13–16 марта в Милане состоялась 41-я специализированная выставка Mostra Convegno Expocomfort 2018. Более 2400 компаний из 55 стран представили свои разработки в сфере вентиляции и кондиционирования, сантехники и гидросистем, отопления, возобновляемых источников энергии, а также интеллектуальных технологий.

Интерес к Mostra Convegno Expocomfort с каждым годом растет. В 2018 году на выставке побывало свыше 162 тыс. посетителей-специалистов. И это не удивительно, ведь данная выставка является прекрасной возможностью ознакомить публику с новейшими разработками, обменяться опытом и найти новых партнеров. Компания «Вентиляционные системы» регулярно принимает активное участие в MCE, что позволяет ей значительно приблизиться к потенциальным клиентам в Европе и не только.

Компания «Вентиляционные системы», являясь частью Blauberg Group, традиционно приняла участие в выставке. На своем стенде компания продемонстрировала новые разработки и уже хорошо зарекомендовавшую себя продукцию. Были экспонированы новинки бытовой, промышленной и коммерческой вентиляции, в частности, стильные энергосберегающие вентиляторы Вэйв, Флип и Солид, новые модели проветривателей ТвинФреш, промышленные вентиляторы ТТ ПРО, ВК и ВКМ с ЕС-двигателями, а также система полужестких каналов FlexiVent с использованием приточно-вытяжной установки ВУТ 350 ВБ ЕС. Примечательно то, что на выставке были впервые представлены новые вентиляторы ТТ ПРО 400 и ТТ ПРО 400 ЕС.

Интеллектуальные и энергосберегающие технологии являются приоритетом «Вентс», поэтому на стенде компании можно было увидеть ряд инновационных новинок. К примеру, повышенный интерес посетителей вызвали децентрализованные приточно-вытяжные установки Микра, настройка и функционирование которых осуществляется с помощью Wi-Fi. Такой способ управления достаточно удобен, поскольку позволяет управлять установкой дистанционно с телефона или планшета. Также на стенде были представлены рекуператоры – устройства, позволяющие возвращать в помещение тепло посредством теплообмена между входящим и выходящим потоками воздуха.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100