Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Простраство решений от LG

В центре нового бизнес-и спортивного кластера «ВТБ Арена Парк», а именно в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky...

В центре нового бизнес-и спортивного кластера «ВТБ Арена Парк», а именно в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park компания LG Electronics в год своего 60-летия (1958-2018) представила новую аудио-видео-бытовую технику и даже роботов! #ПространствоРешенийLG объединило всю премиальную бытовую технику, включающую линейку холодильников в черном цвете - InstaViewDoor-in-Doorи P-Iskra, стиральную машину TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новую серию беспроводных пылесосов CordZero™, микроволновые печи NeoChef™ и встраиваемую технику LGStudio. Ультрапремиальный бренд LGSIGNATURE представлен элегантным холодильником с функцией InstaViewDoor-in-Door™, высокотехнологичной стиральной машиной TWINWash™, футуристическим климатическим комплексом и 77 дюймовым OLED-телевизором, поддерживающим разрешение 4K HDR. Особое внимание гостей привлекла интеллектуальная техника от LG, впервые представленная в России.

Шоу-рум или #ПространствоРешенийLG, представляющий собой разные жилые зоны, был создан в соавторстве с Аленой Санаевой, известным дизайнером интерьеров из мира моды и основателем школы дизайна Manhattan Design School. Аксессуары и элементы декора интерьера были предоставлены Park Avenue Group на Смоленской.

Робот-газонокосильщик, аккуратно, надежно и, главное, безопасно стрижет газоны, определяя собственное местоположение в любой момент времени и все видимые препятствия - деревья и ограды - на своем пути. Робот-уборщикиспользует мощные чистящие свойства пылесоса LGHOM-BOT, автономную навигацию и способность избегать столкновений с объектами, и применяет их в коммерческой, общественной среде. Он сам определяет участки, требующие наиболее частой уборки, сохраняет их местонахождение в своей базе данных и вычисляет наиболее эффективные маршруты, чтобы добраться до них.

С экспозицией ознакомились также известные российские деятели из мира искусства и шоу-бизнеса – Анита Цой, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Ирина Безрукова, Анастасия Макеева, Елена Захарова, Павел Санаев, Анастасия Стоцкая, Яна Поплавская, Эвелина Бледанс. Красной нитью через всё мероприятие проходила футбольная тематика, так как телевизоры и проекторы станут настоящим окном в мир для болельщиков, а также отчет о результатах донорского проекта LG масс-медиа и партнерам с известными футболистами, благодаря которому Станислав Черчесов, главный тренер сборной России и Денис Глушаков, чемпион России 2017, амбассадор LG в области телевизоров, посетили мероприятие.



ПРЕМИАЛЬНАЯ ЧЕРНАЯ ЛИНЕЙКА ХОЛОДИЛЬНИКОВ LG

LGпредставила новую линейку премиальных холодильников InstaView™ Door-in-Door® 2018г. в черном цвете, пишет АВОК. Если постучать дважды по тонированной панели на двери, она становится прозрачной, благодаря чему мы видим содержимое, не открывая холодильник, выпуская из него холодный воздух. Кроме того, дополнительное отделение Door-in-Door позволяет легко размещать и доставать продукты и напитки, которые пользователь достает чаще всего.

Новая модель также отличается наличием диспенсера для воды и льда с функцией дробления льда. Полезный объем морозильной камеры увеличен за счет вмонтированного в дверь генератора льда Slim SpacePlus™. Хранящиеся в холодильнике продукты остаются свежими дольше благодаря надежному, энергоэффективному и тихому инверторному линейному компрессору (10 лет гарантии производителя). Фильтр Hygiene Fresh+™ устраняет неприятные запахи и до 99,99% бактерий внутри холодильника. Зона оптимальной влажности FRESH Balancer™ обеспечивает длительное сохранение свежести и полезных свойств овощей и фруктов, контролируя уровень влажности специальным регулятором. Для хранения мелких продуктов, таких как сыры и деликатесы, в холодильнике предусмотрено дополнительное отделение. Холодильник InstaView™ Door-in-Door® с диспенсером полностью совместим с приложением SmartThinQ™ от LG, что позволяет управлять им удаленно или проводить диагностику при помощи смартфона через Wi-Fi.

Очень популярные в России холодильники с нижней морозильной камерой и инверторным линейным компрессором также представлены в новом черном цвете. Обновленная линейка – прекрасное сочетание стильного дизайна с высоким классом энергоффективности, технологиями сохранения свежести и удобством эксплуатации.На каждой полке в холодильнике выдержан свой «микроклимат» благодаря многопоточному охлаждению Multi Air Flow™, создающему оптимальные условия для хранения и свежести. В премиальной серии предусмотрен особый отсек с функцией оптимального баланса влажности для овощей и фруктов – Moist Balance Crisper™. Специальная ячеистая поверхность крышки, благодаря которой конденсат скапливается в «сотах» и не попадает на продукты, позволяет оптимизировать уровень влажности.

ПАРОВОЙ ШКАФ LG STYLER С УВЕЛИЧЕННОЙ ЗАГРУЗКОЙ

Обновленный паровой шкаф LGStylerувеличил единовременную загрузку с трёх до пяти вещей, в нем увеличилось количество предустановленных программ и появилась функция Wi-Fiуправления. Паровая функция TrueSteam® обеспечивает освежение, устранение неприятных запахов и мягкую дезинфекцию одежды, уничтожая более 99% аллергенов и бактерий. В результате одежда приобретает запах свежести и чистоты. Кроме того, двигающиеся плечики мягко встряхивают одежду из стороны в сторону, чтобы выпрямить незначительные складки и замятия во время обработки паром. Специальный встроенный пресс разгладит легкие складки и восстановит стрелки на брюках. Паровой шкаф предусматривает использование меток Tag-On и подключение по Wi-Fi. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать LG Styler со своих смартфонов. Если паровой шкаф когда-нибудь будет нуждаться в техническом обслуживании, устройство интеллектуальной диагностики Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы быстро принять соответствующие меры.

ПРЕМИАЛЬНАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА TWINWASH

Обновленная линейка стиральных машин с двумя барабанами LGTWINWashпредставлена моделями различных размеров: от вместительных 27-дюймовых до компактных 24-дюймовых. Теперь потребители смогут оценить их преимущества независимо от габаритов своего жилья.     Основное и мини отделения могут использоваться параллельно или независимо друг от друга. Благодаря этому пользователи могут загружать в машину белье, требующее раздельной стирки - цветное и белое, требующее обычной и деликатной стирки, большие и маленькие партии, а также вещи детей и взрослых. Модели серии TWINWash обеспечивают высокую эффективность стирки, а благодаря функциям TrueSteam™ и TurboWash™ за 59 минут устраняют практически все аллергены и неприятные запахи, разглаживают незначительные складки и замятия, и смягчают ткань. Новая линейка TWINWash™ оснащена подключением к Wi-Fi, что позволит пользователям легко управлять и следить за устройством из любого места, а также скачивать дополнительные циклы стирки и проводить диагностику неполадок, запустив программу Smart Diagnosis™ на подключенном устройстве.

ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА LG STUDIO

В 2018 году компания продолжает укреплять позиции и расширять линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LGStudio, представляющую собой комбинацию передовых технологий, эргономики и стильного дизайна. LGпредставила обновленный дизайн духовых шкафов, дополнила ассортимент варочных панелей, добавив новые индукционные модели со специальными зонами, предназначенными для приготовления блюд в посуде разного размера, а также расширила линейку холодильников.

СЕРИЯ МОЩНЫХ БЕСПРОВОДНЫХ ПЫЛЕСОСОВ LG CORDZERO

БЕСПРОВОДНОЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС A 9

Вертикальный пылесос LGCordZero А9 оснащен мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), который обеспечивает более длительный жизненный цикл двигателя с количеством оборотов в 16 раз быстрее, чем у двигателя самолета*. Это позволяет создавать мощный вихревой поток, эффективно улавливающий частицы пыли.

Встроенный мотор с прямым приводом внутри насадки Power Drive Nozzle™ вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре. В пятиступенчатой системе фильтрации пылесоса Axial Turbo Cyclone™, формирующей мощные вихри всасываемого воздуха и удаляющей до 99,99% пыли, используется фильтр HEPA. Отсутствует и беспокойство о длительности зарядки пылесоса, благодаря двум литий-ионным аккумуляторам LG Dual PowerPack ™, которые обеспечат до 80 минут работы. Ручку Opti-balancedHandle™ удобно держать без лишней нагрузки на руку, а телескопическая трубка легко регулируется по высоте, поэтому можно дотянуться даже до углов на потолке.

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИ LG NEOCHEF : Серия BLACK STAINLESS STEEL

Микроволновые печи LGNeoChef™ с обновленным дизайном BlackStainlessSteelSeries защищены покрытием против отпечатков пальцев. Сердце LG NeoChef™- уникальная технология Smart Inverter™. «Умный» инвертор с регулировкой мощности от 200 до 1100 ватт обеспечивает равномерное приготовление или размораживание пищи в течение всего процесса, сохраняя структуру продукта и его питательные вещества. После готовки антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean™делает процедуру очистки печи весьма легкой, достаточно лишь несколько раз провести губкой. Антибактериальное покрытие препятствует размножению бактерий на внутренней поверхности на 99,99%.

МОЩНЫЙ АВТОНОМНЫЙ РОБОТ-ПЫЛЕСОС R 9

Новый робот-пылесос LG CordZero™с пятиступенчатой степенью фильтрациитакже оборудован бесщеточным мотором Smart Inverter Motor™ P9, обеспечивающий высокую мощность всасывания. Встроенный мотор c прямым приводом внутри насадки PowerDriveNozzle™ вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре. Насадка расположена на передней части робота, чтобы справляться с забором мусора в углах, с чем не может справиться обычный робот-пылесос.

Робот-пылесос автоматически перемещается по дому благодаря технологии 3D Dual Eye, которая одновременно собирает графическую информацию, как с потолка, так и с фронтальной части при помощи нового широкоугольного датчика видения. Кроме того, новый алгоритм глубокого обучения LG DeepThinQ™ позволяет распознавать и маркировать тип комнаты, например, «спальня» или «гостиная» на своей карте. С помощью индивидуального режима My Zone, пользователи могут использовать функцию «Нужный сектор» и выбирать на карте приложения в смартфоне, какую комнату надо очищать, а какую нет.

БЕСПРОВОДНОЙ КАНИСТРОВЫЙ ПЫЛЕСОС Т9

Новый контейнерный пылесос CordZero™ порадует хозяек рядом дополнительных функций для удобства уборки. При помощи технологии Axial Turbo Cyclone™ инверторный мотор Smart Inverter Motor™ 2.5 генерирует мощные вихревые потоки для более эффективного захвата мелких частиц пыли. С помощью системы RoboSense™ 2.0, пылесос автоматически следует за пользователем без необходимости подтягивать или подталкивать его за собой. Интеллектуальная система предотвращения столкновений распознает препятствия с помощью фронтального сенсора и помогает избегать их.

Литий-ионный аккумулятор PowerPack™ может зарядитьдо 80% батареи за 30 минут, а для зарядки на 100% потребуется 1 час. Пылесос оборудован усовершенствованной технологией моторизированного прессования пыли DualKompressor™, а также семиступенчатой системой фильтрации с фильтром HEPA 14, собирающим даже микропыль и аллергены. Пылесос оснащен насадкой Power Drive Nozzle™ и ручкой Opti-balanced Handle™, призванной повысить управляемость и простоту в использовании путем снижения давления на запястье и локоть пользователя.

КЛИМАТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ LG ДЛЯ ДОМА

Дизайнерский кондиционер LG ATRCOOL Stylist - это не только передовой и эффективный бытовой климатический прибор, но и элемент декора помещения. Инверторный компрессор позволяет поддерживать минимальный уровень шума 19дБ, экономить до 40% электроэнергии и гарантирует работу аппарата в течение 10 лет. В режиме PowerHeatingпомещение прогревается в межсезонье, а в JetCool – быстро охлаждается в жару за счет 3Д распределения воздуха. Тонкий корпус внутреннего блока (всего 121 мм) и 26 цветов LED подсветки выделяют эту модель в ряду нестандартных решений для дома.

Многофункциональный очиститель воздуха LG Puri Care заботится о вашем здоровье, прибор прошел сертификацию ФГБУ ГНЦ Института иммунологии ФМБА России и рекомендован для использования в семьях с детьми. Кроме технической оснащенности, необычный дизайн с перфорированными стенками корпуса позволяет захватывать воздух на 360 градусов. Две секции прибора увеличивают площадь обрабатываемого помещения до 89 кв. м., а вращающийся бустер – не только наращивает скорость распыления очищенного и дезодорированного воздуха обратно в помещение, но и является панелью управления комплексом. Система 6-уровневой фильтрации позволяет очистить воздух от самых мельчайших пылинок РМ 1,0, аллергенов и вирусов, а специальный блок помогает устранить и запах и даже газ. Технология LG SmartThinQ обеспечивает удаленное управление, программирование и самодиагностику аппарата, благодаря встроенному WiFi модулю.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100