Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Циркуляционные насосы IMP PUMPS

Компания IMP PUMPS - производитель циркуляционных насосов, насосных систем для отопления, вентиляции...

Компания IMP PUMPS - производитель циркуляционных насосов, насосных систем для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, расположенный в городе Коменда, Словения.

В производстве насосов основное внимание уделяется совершенствованию уровня энергоэффективности оборудования. IMP PUMPS – едва ли не единственная организация из числа европейских производителей, которая на протяжении многих лет не только разработала, но и запустила новое поколение насосов с мокрым ротором и электронным управлением.

Компания проектирует, разрабатывает, производит, распространяет и обслуживает насосное оборудование, которое используется при создании оптимальных условий работы промышленных организаций, а также, в домашних целях. Компания выступает настоящим новатором в сфере двигателей с электронным управлением, что подтверждает сертификат качества ISO 9001:2008.

Это лишь одна из многих причин, по которой компания входит в число технологической элиты Европы. IMP PUMPS была основана в 1947 году. После вхождения Словении в Европейский союз, IMP PUMPS, претерпев приватизацию и реорганизацию, получила очередной толчок для развития, завоёвывая рынок Европы как напрямую, так и через своих бизнес-партнёров, пишет АВОК. На сегодняшний день IMP PUMPS экспортирует более 95 % своей продукции и услуг в 60 странах мира (Западная и Восточная Европа, Северная Америка, Азия, Северная Африка, Австралия и Россия). В планах компании расширение своих позиций на зарубежных рынках и завоевание статуса одного из крупнейших производителей циркуляционных насосов в Европе.

Компания непрерывно работает над тем, чтобы создавать новые, более эффективные насосы, заменяя старые модели, инвестируя в производство интеллектуальных насосных систем с привлечением передовых цифровых и коммуникационных технологий. Девиз IMP PUMPS «Достойный продукт по разумной цене», именно поэтому компания смело предлагает своим клиентам исключительно качественные товары по приемлемой стоимости, а также гарантирует применение новейших технологий и оперативное обслуживание.

Компания IMP PUMPS является членом Европейской ассоциации производителей насосного оборудования EUROPUMP. IMP PUMPS соблюдает требования по охране окружающей среды в соответствии с директивой ERP, каждый сотрудник компании IMP PUMPS отдаёт себе отчёт в том, что стал частью глобального развития и несёт ответственность за сохранность окружающей среды, в которой мы живём. Насосы IMP PUMPS не только высокопроизводительны, но и экологически чисты и безопасны.

С 2012 года в г. Москве успешно работает Российское представительство IMP PUMPS, располагающее собственным складом, которое предлагает не только всю линейку насосов, производимых в Словении, но и обеспечивает сервисное обслуживание и поддержку клиентов. Учитывая масштаб страны, Российское представительство IMP PUMPS имеет широкую, развитую дилерскую сеть по всей России.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100