Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Начало сотрудничества ВЕНТС и КСУ

Украинский рынок вентиляционного оборудования имеет прекрасные шансы перенять лучший мировой опыт...

Украинский рынок вентиляционного оборудования имеет прекрасные шансы перенять лучший мировой опыт. В этом уверена компания «Вентиляционные системы», которая недавно стала членом Конфедерации строителей Украины (КСУ) и вошла в состав Совета директоров этого отраслевого объединения. Поскольку продукция «Вентс» в основном ориентирована на экспорт, участие компании в этой организации позволит активнее внедрять в Украине самые современные европейские стандарты. И первым шагом на пути к активному сотрудничеству с КСУ стало участие представителей «Вентс» в PR-завтраке с Конфедерацией, который прошел 7 февраля этого года.

«Дни девелопера в Украине» – это мероприятие бизнес-формата, проведение которого запланировано на май этого года. Такое мероприятие призвано повысить образовательный и профессиональный уровень представителей управленческого и менеджерского состава компаний, работающих в строительной отрасли. В рамках проведения Дней девелопера участники смогут получить качественные знания международного уровня, что будет подтверждено сертификатом. Планируется, что на этом мероприятии ведущие компании Киева и Украины проведут ярмарку вакансий. Также спикер подробно рассказал о Welcome Pack – специальной программе лояльности для инвесторов жилой недвижимости, приобретаемой у членов КСУ.

На этой встрече речь шла о путях активизации PR-деятельности компаний – членов КСУ, возможностях использования ими медиа-ресурсов объединения, а также о запланированных на текущий год ключевых отраслевых мероприятиях и других полезных инициативах конфедерации, к которым можно присоединиться для формирования положительного имиджа компаний. В частности, исполнительный директор КСУ Виталий Грусевич рассказал участникам встречи о специализированном мероприятии «Дни девелопера в Украине» и новой программе КСУ под названием Welcome Pack.

Представители компании «Вентс» приняли активное участие в обсуждении наиболее интересных вопросов и провели ряд встреч с ответственными лицами Конфедерации, на которых договорились о конкретных шагах по дальнейшему медиа-партнерству и участию компании в официальных мероприятиях КСУ.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100