Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




BAXI на выставке АКВАТЕРМ 2018

BAXI поблагодарила за проявленный интерес к компании и посещение стенда BAXI и De Dietrich на ежегодной...

BAXI поблагодарила за проявленный интерес к компании и посещение стенда BAXI и De Dietrich на ежегодной выставке «Акватерм 2018»!

В рамках выставки мы презентовали широкий ассортимент продукции BAXI и De Dietrich, анонсировали новинки, демонстрировали новые решения в части сервиса и технического сопровождения для партнеров.

Данное мероприятие является важной частью коммерческой и маркетинговой политики нашей компании. Мы имели возможность воспользоваться уникальным инструментом для получения обратной связи от основных игроков рынка, определить новые тенденции и новые рынки, сосредоточить внимание на изучении наиболее перспективных сегментов отрасли.

По бренду BAXI были представлены сразу несколько новинок, в том числе настенный газовый конденсационный котел Luna Duo-tec MP+ 1.150. Данное оборудование нового поколения сочетает в себе простоту установки и эксплуатации, а также самые прогрессивные технологии. Модели этой серии достигают мощности 150 кВт и могут быть установлены в каскаде до 16 котлов.

Наряду с самым компактным конденсационным котлом Naneo De Dietrich были продемонстрированы промышленные конденсационные котлы, как напольные, так и настенные в каскаде. В качестве новинки выступил котел Innovens MCA PRO 160 De Dietrich (мощность 161,6 кВт, КПД до 108,5 %, усиленный теплообменник из сплава AL-Si, новая расширенная автоматика Diematic Evolution).

Уверен, что выставка придаст новый импульс для продвижения и развития брендов BAXI и De Dietrich на российском рынке и в странах СНГ. Благодаря активной поддержке партнеров во всех регионах нашей страны, компания ООО «БДР Термия Рус» долгие годы удерживает лидирующие позиции на рынке отопительных систем.

И самое главное, мы достигли основной цели и задачи участия в выставке - провели встречи с нашими партнерами, подвели итоги предыдущего года и наметили планы на 2018 год, как в части продаж, так и в части совместных маркетинговых и рекламных мероприятий.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100