Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Предновогоднее усиление ВЕНТС

Прошедший год стал для компании «Вентиляционные системы» одним из самых продуктивных в плане модернизации...

Прошедший год стал для компании «Вентиляционные системы» одним из самых продуктивных в плане модернизации производственного оборудования. Совсем недавно мы сообщали о запуске в эксплуатацию новых термопластавтоматов и робота-манипулятора, и вот еще одно приобретение – современный отбортовочный станок с вырубным устройством европейского производства.

В своей деятельности компания «Вентс» придерживается самых высоких стандартов производства, и поэтому регулярно обновляет свои производственные мощности. Введение в строй нового отбортовочного станка стало очередным шагом на пути к улучшению качества и увеличению объемов выпускаемой продукции. В частности, речь идет о производстве на заводе осевых вентиляторов серий ВЕНТС ВПВО, ТТ ПРО и др.отбортовочный-станок.

Как отмечают специалисты «Вентс», во время тестовых запусков новый станок показал себя с самой лучшей стороны, обеспечив заданную точность обработки заготовок, высокую производительность и безопасность. Несмотря на свою многофункциональность, станок достаточно прост в использовании и удобен с точки зрения программирования. Для управления последовательностью операций используется электрическая панель в комплекте с программируемым логическим контроллером и панелью управления с сенсорным экраном.

Новый станок специально разработан для изготовления внешних рам осевых вентиляторов и вентиляционных воздуховодов. Он предназначен для отбортовки металлических корпусов вентиляторов и пробивки в них отверстий. Станок работает полностью в автоматическом режиме и позволяет производить все операции без смены положения заготовки.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100