Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Закрытие сезона в PIPEMAN

Ежегодное «Закрытие Монтажного сезона» организует компания PIPEMAN 27 января...

Ежегодное «Закрытие Монтажного сезона» организует компания PIPEMAN 27 января в г.Краснодар. По традиции на это мероприятия будут приглашены 200 лучших монтажников Юга России по итогам 2017 года. Этот грандиозный, по меркам профессионального сообщества, праздник — благодарность партнерам за профессионализм и преданность компании.

Традиционным для этого праздника стал и профессиональный конкурс «Лучшая котельная». В течении всего монтажного сезона шел прием фотографий котельных от участников (при чем для участия в конкурсе не обязательно сотрудничать с компанией и использовать материалы из ассортимента PIPEMAN), пишет АВОК. После окончания приема фотографий все работы были оценены экспертным жюри с сохранением конфиденциальности участника. По результатам оценки жюри, конкурсант будет награжден поездкой на завод Wolf. Вторая часть конкурса — оценка профессиональным сообществом проводится непостредственно на «Закрытии монтажного сезона». Топ-10 лучших котельных выставляются на суд монтажников-гостей мероприятия и по итогам голосования победитель награждается конденсационным котлом Wolf.

Для гостей подготовлена яркая программа, командные соревнования? ценные подарки и поездки заграницу от спонсоров мероприятия. Впервые в 2017 PIPEMAN провел акцию, направленный на повышение уровня комфорта клиентов, главным призом в котором стал Автомобиль Lada Largus! Торжественное подведение итогов этой акции и вручение ключей также будет проведено на Закрытии монтажного сезона.

Спонсорами мероприятия выступили лидирующие производители отопительного оборудования: Fondital, TECE, KAN, Vogel&Noot, Caleffi, DAB, Wolf, Comisa.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100