Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Коллекторный узел Honeywell типа MDU

Honeywell, многоотраслевая корпорация, входящая в список Fortune-100, представляет российскому потребителю...

Honeywell, многоотраслевая корпорация, входящая в список Fortune-100, представляет российскому потребителю новую разработку — распределительный коллекторный узел поквартирного учета тепловой энергии типа MDU (узел этажный распределительный). Распределительный узел обеспечивает подключение индивидуальных квартир к системе измерения расхода, регулирования перепада давления и пропускной способности, а также распределения теплоносителя по квартирам.

При том, что балансировочные клапаны Honeywellдля распределительного коллекторного узла производятся в Чехии и Германии, в целом новый продукт Honeywell обеспечивает заказчику более доступную цену за счет локальной сборки при сохранении высокого качества на уровне мировых стандартов.

Honeywell производит распределительные коллекторные узлы для многоквартирных домов на своем локальном производстве — заводе «Эльстер Газэлектроника» (г. Арзамас), ведущем предприятии России по производству высокоточного газоизмерительного оборудования, пишет АВОК. В связи с вводом в действие новых нормативных документов в 2013 году была проведена большая техническая работа по улучшению характеристик выпускаемой продукции.

Корпорация Honeywell отмечает, что организация локального производства — неоспоримое преимущество, в особенности в контексте высокой конкуренции. Большую роль также играет знание стандартов, технологий и особенностей проектирования систем отопления в жилых домах в России. В частности, для нового продукта Honeywell была выбрана поквартирная горизонтальная разводка, для которой спроектированы наиболее востребованные конфигурации системы учета отопления от 2 до 6 квартир.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100