Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ПО MCT 10 для простой настройки VLT

В новой версии программы оптимизирован процесс мониторинга, диагностики и определения аварий, добавлены...

В новой версии программы оптимизирован процесс мониторинга, диагностики и определения аварий, добавлены два функциональных модуля Status plug-in и Motor plug-in. Появился дополнительный инструмент VLT Software Customizer для индивидуальной настройки меню.

В версии 4.0 появились два новых модуля. Модуль состояния (Status plug-in) делает удобнее для пользователя процесс считывания статуса и командных слов, релейных входов и выходов, доступных через сетевую шину. Исходные шестнадцатеричные значения (0x) переведены в графическое представление и собраны вместе. Оператор сразу видит, включено или выключено определенное реле или бит, и какая команда установлена для привода.

Модуль двигателя (Motor plug-in) упрощает выбор устройства. Достаточно ввести его тип, чтобы отобразились параметры для настройки привода.

Инструмент VLT Software Customizer позволяет настроить индивидуальное меню оператора, предварительно проверив данные с помощью симулятора пульта оператора. Среди функций – InitialValues для задания нового значения по умолчанию практически по любому параметру и SmartStart – для создания пользовательского мастера настройки с необходимыми параметрами. Опция SplashScreen – для установки заставки, которая появляется при запуске частотного преобразователя.

Интерактивный инструмент VLT Motion Control Tool MCT 10 предназначен для быстрой и простой настройки приводов и устройств плавного пуска семейства VLT в режиме онлайн или оффлайн при помощи компьютера. Программа позволяет одновременно управлять и осуществлять мониторинг системы управления, также служит для настройки сетевой шины и восстановления параметров. Доступны функции диагностики, встроен модуль превентивного технического обслуживания приводов.

ПО MCT 10 доступно в двух версиях. В базовой модификации предусмотрены операции с 4 приводами, в расширенной – до 127 приводов в одном проекте. В первом случае режим осциллографа установлен для 2 каналов, во втором – доступно 8. В продвинутой версии возможно обновление прошивок привода и опций.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100