Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DEVI празднует 75-летие

В 2017 году компания DEVI, подразделение концерна Danfoss A/S, отметила свое 75-летие...

В 2017 году компания DEVI, подразделение концерна Danfoss A/S, отметила свое 75-летие. Этот бренд одним из первых появился на российском рынке электрических теплых полов и сохраняет ведущие позиции на протяжении вот уже 25 лет.

Решения компании применяются для обогрева крыш таких знаковых объектов, как Гостиный Двор, здание Государственной Думы, гостиница Метрополь и др. В 2016 году кабельный обогрев DEVI был выбран для поддержания температуры травяного покрытия в тренировочной зоне, зонах выхода команд и запасных игроков на стадионе футбольного клуба «Краснодар» – одной из крупнейших и наиболее современных российских спортивных арен.

Помимо европейского и российского рынков, бренд широко представлен в США, странах Северной и Южной Америки, в Австралии и Новой Зеландии, Южной Корее, Китае, Индии и многих других регионах мира. Основные производственные мощности DEVI на сегодняшний день сосредоточены во Франции (Сен-Мало) и Польше (Гродзиск Мазовецкий). «Примерно 90% продукции производится в Европейском союзе. Высокие стандарты менеджмента качества позволяют нам предоставлять до 20 лет полной гарантии на продукцию», – рассказывает Алексей Терешин, руководитель направления DEVI компании «Данфосс».

Кроме кабельных систем отопления различного типа для жилых и офисных помещений, DEVI производит системы снеготаяния для кровель, автомобильных дорог и тротуаров, системы обогрева для трубопроводов, подогрева футбольных полей и вертолетных площадок.

Компания идет в ногу со временем, ее решения предусматривают возможность программирования настроек и дистанционного управления теплыми полами из любой точки мира. Ключевой особенностью электронных терморегуляторов для систем теплого пола нового поколения DEVIreg Smart является функция удаленного управления с мобильных устройств с помощью бесплатного приложения, доступного в AppStore и Google Play. Воспользоваться ей, превратив свои мобильные телефоны в инструменты для тонкой настройки систем теплого пола, могут как жильцы, так монтажники.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100