Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Mitsubishi Electric - 20 лет в России

В этом году Московское представительство корпорации Mitsubishi Electric отметило свой 20-ти летний юбилей...

В этом году Московское представительство корпорации Mitsubishi Electric отметило свой 20-ти летний юбилей. В связи с этим важным событием для дистрибьюторов «Мицубиси Электрик (РУС)» со всего СНГ, была организована представительская поездка на родину Mitsubishi Electric. В Японию.

Насыщенная программа поездки состояла не только из деловой, но и неформальной программы с посещением нескольких городов: величественого Токио с экскурсией по историческим достопримечательностям, таким как священный храм Мэйдзи, расположенный в потрясающе красивом парке Йойоги, поездкой в Сизуоку на завод Mitsubishi Electric Shizuoka, который считается одним из передовых заводов в мире по производству бытовых и полупромышленных систем кондиционирования воздуха, а также в старинный и загадочный город Кавагоэ на острове Хюнсю.

На торжественном гала-ужине посвященному юбилею представительства присутствовали топ-менеджеры корпорации Mitsubishi Electric, которые поблагодарили всех собравшихся за совместную работу.

Во время официальной части Mr.Takeshi SUGIYAMA (Vice President of Mitsubishi Electric Corporation) вручил акционеру компании «БРИЗ-Климатические системы» Устинову Вадиму Евгеньевичу памятный подарок, в знак благодарности за плодотворное взаимное сотрудничество.

Николай Милючихин (Генеральный менеджер подразделения систем кондиционирования, вентиляции и отопления ООО «Мицубиси Электрик (РУС)») сопроводил награждение дополнительным комментарием, в котором отметил, что компания «БРИЗ-Климатические системы» является крупнейшим дистрибьютором систем кондиционирования Mitsubishi Electric на территории СНГ.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100