Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Колонка FAST R – год в России

Компания Ariston отмечает год с момента старта продаж газового водонагревателя FAST R на российском рынке...

Компания Ariston отмечает год с момента старта продаж газового водонагревателя FAST R на российском рынке. Водонагреватели FAST R поступили в продажу осенью 2016 года в двух вариантах (с максимальной производительностью 10 и 14 литров в минуту при нагреве на 25 °С, например с 15 до 40 °С). Колонка предназначена для использования в помещениях с естественной системой дымоудаления и обеспечивает комфортное горячее водоснабжение даже при изменении расхода горячей воды.

«Всё больше людей выбирают комфортное ГВС. Сегодня количество счастливых обладателей FAST R превысило 15 тысяч человек и мы с уверенностью можем заявлять, что этот водонагреватель продолжает завоевывать сердца потребителей», — отмечает специалист по продукту «Аристон Термо Русь» Сергей Бугаев.

Её главное преимущество заключается в том, что благодаря механической модуляции мощность нагрева меняется в зависимости от расхода воды, что позволяет избежать дискомфорта в случае одновременного использования горячей воды двумя и более членами семьи — например, когда один моет посуду на кухне, а другой принимает душ в ванной.

Кроме того, даже при низких показателях расхода и давления воды Ariston FAST R обеспечивает комфорт и стабильную подачу горячей воды, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Благодаря наличию в конструкции водо-газового узла включение колонки происходит уже при давлении 0,15 бар. Что касается мощности нагрева, то она может уменьшаться до 2,5 раз. Это исключает возможность перегрева воды даже летом, когда холодная вода сама по себе становится теплее.

Как и все водонагреватели Ariston, Fast R оснащен электронным розжигом, теплообменником из бескислородной меди и самой современной системой безопасности, которая включает в себя контроль дымоудаления, ионизационный контроль наличия пламени и контроль температуры теплообменника. Внешний вид колонки выполнен в лучших традициях итальянского промышленного дизайна не оставит равнодушным даже самого взыскательного потребителя.

«Многие пользователи отмечают, что замена старой колонки на FAST R позволяет избежать дискомфорта, связанного с перепадами температуры воды», — добавляет Сергей Бугаев.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100