Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Премиальный сервис Mitsubishi Electric

Информируем Вас, что компания ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» на территории Российской Федерации запустила...

Информируем Вас, что компания ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» на территории Российской Федерации запустила программу гарантийной поддержки партнеров и конечных пользователей. Нововведение распространяется на оборудование полупромышленной P-серии «Mr.Slim»: внутренние и наружные блоки систем кондиционирования воздуха: «PLA-», «PKA-», «PCA-», «PSA-», «PEA-», «PEAD-», «PU-», «PUHZ-».

Для реализации программы «Премиальный сервис Mr.Slim» дистрибьюторы предоставят дилерам специальные гарантийные талоны красного цвета. Заполненный талон следует передать монтажной организации или конечному клиенту. Гарантия изготовителя распространяется на оборудование и монтажные работы, если монтаж оборудования выполнен официальным дилером или авторизованным сервисным центром.

В рамках новой программы изготовитель контролирует качество и сроки выполнения ремонта в течение гарантийного периода, обеспечивая стабильное исполнение гарантийных обязательств в цепи «дистрибьютор – дилер – монтажная организация – конечный пользователь». ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» будет содействовать в разрешении разногласий, которые могут возникнуть у дилера с Дистрибьютором или конечным клиентом, предоставляя техническую и экспертную поддержку, в том числе на объекте, где установлено оборудование.

Гарантия изготовителя не означает отсутствие ответственности установщика, в том числе официального. Поэтому мы призываем монтажные организации строго соблюдать требования инструкции по установке, применять только качественные расходные материалы и с особой тщательностью относиться к выполнению работ.

Дополнительная информация будет размещена в каталоге продукции 2018 г. Настенные пульты управления PAR-33MAAG будут промаркированы надписью «Премиальный сервис» и QR-кодом. А для информирования конечного пользователя о программе в упаковку пультов управления PAR-33MAAG, а также во внутренние блоки PKA-RP будет вложена листовка-обращение.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100