Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Партнерский магазин Бош Термотехника

В Горно-Алтайске состоялось торжественное открытие магазина партнера «Бош Термотехника» — компании...

В Горно-Алтайске состоялось торжественное открытие магазина партнера «Бош Термотехника» — компании «ТеплоЛидер», которая имеет статус авторизированного сервисного центра по отопительной продукции Bosch и Buderus. В открытии нового шоу-рума участвовали представители компаний «Бош Термотехника», «Стройинжиниринг» и монтажных организаций города. Новый магазин площадью 320 м2 станет самым крупным дистрибьюторским центром марок Bosch и Buderus на территории Республики Алтай.

Предприятие «ТеплоЛидер» было создано в 2007 году как торгово-монтажная организация полного цикла, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Сегодня компания предоставляет целый комплекс услуг: проводит консультации, проектирует, оснащает объекты оборудованием, осуществляет пусконаладочные работы с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием. Реализацией продукции Bosch «ТеплоЛидер» занимается с 2011 года, а полноценным партнером «Бош Термотехника» является с 2014 года.

В выставочном зале магазина потребителям представлен практически весь ассортимент газовых и твердотопливных котлов Buderus и Bosch, равно как и необходимые комплектующие для создания качественной системы отопления. Стабильно высокий спрос демонстрируют также электроводонагреватели компании Bosch. «Открытие магазина – новый этап в развитии партнерства с «Бош Термотехника». Благодаря нашему сотрудничеству мы планируем значительное увеличение продаж энергоэффективного оборудования и его популяризацию среди населения республики» — прокомментировал событие генеральный директор компании «ТеплоЛидер» Писаренко Владимир Николаевич.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100