Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Compact (SLX) в Контрольной закупке

С 2006 года на Первом канале российского телевидения выходит телепередача «Контрольная закупка»...

С 2006 года на Первом канале российского телевидения выходит телепередача «Контрольная закупка», в рамках которой проводятся экспертизы различных товаров народного потребления, присутствующих на полках магазинов. Каждый день по будням команда проекта во главе с ведущим оценивает товары в одной из категорий, помогая зрителям сделать правильный выбор, отправляясь в магазин.

Один из последних выпусков программы посвящен вопросу выбора обогревателя для дома, а именно, на суд жюри (покупателей и профессиональных экспертов) были представлены 5 моделей маслонаполненных радиаторов различных производителей.

Слоган программы наиболее четко отражает принцип беспристрастности, которым руководствуются создатели программы: «Мы не делаем рекламу. Мы делаем контрольную закупку!».

Оценка и выбор победителя проходят в три этапа. На первом этапе покупатель отбирает в обычном магазине пять из семи товаров в одной ценовой категории, оценивая их внешний вид, удобство в управлении и иные потребительские свойства продукта, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Второй и третий этапы проходят в экспертной лаборатории, где за дело берутся профессиональные эксперты, и последовательно отбирают три, и, наконец, один образец продукта.

По итогам покупательского и экспертного голосования победу завоевал радиатор Timberk серии Compact, показав отличные потребительские свойства как с точки зрения дизайна, безопасности и удобства в работе, так и с точки зрения функциональности и эффективности — показатель КПД работы обогревателя (соотношение потребленной энергии и произведенной тепловой отдачи) — наилучший среди продуктов, участвующих в программе.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100