Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Heat&Power 2017 - прогресс налицо

С 24 по 26 октября 2017 года в Москве с большим успехом прошла единственная в России выставка промышленного...

С 24 по 26 октября 2017 года в Москве с большим успехом прошла единственная в России выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2017. Организатором мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Ситников, первый заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Всеволод Плешивцев, заместитель министра энергетики Московской области Дмитрий Айрапетянц, генеральный директор газового хозяйства Московской области «Мособлгаз» Дмитрий Голубков и другие почётные гости.

Выступая с приветственным словом к гостям и участникам выставки, заместитель министра энергетики Московской области Дмитрий Айрапетянц отметил, что обеспечение бесперебойного энергоснабжения, энергетической безопасности, повышения энергоэффективности производства являются необходимым условием функционирования экономики. В связи с этим проведение Международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power, ориентированной на профессионалов, отвечающих за бесперебойное теплоэнергоснабжение, является своевременным и востребованным мероприятием, подчеркнул заместитель министра.

В выставке Heat&Power 2017 приняли участие 85 компаний из 8 стран. Общая площадь экспозиции составила порядка 3000 кв.метров. Специалистам было представлено оборудование для строительства, эксплуатации, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, автономных энергоцентров и ТЭЦ.

За три дня работы выставку Heat & Power посетили 2 659 человек из 27 стран и 63 регионов России. Это на 19% больше посетителей, чем в прошлом году. По мнению участников, выставка на 100% оправдала ожидания за счет очень высокого процента профессиональной аудитории. Удовлетворенность экспонентов Heat&Power выражается заполненными заявками на участие в выставке 2018 года, многие увеличивают площадь своей экспозиции вдвое.

Heat&Power проходила на одной площадке одновременно с семью другими промышленными выставками: Mashex Moscow, PCVExpo, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Fasttec, Testing&Control и NDT Russia, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". За три дня работы эти промышленные выставки посетили более 17 000 специалистов.

Посетители выставки получили возможность за короткое время ознакомиться и оценить технические характеристики представленного оборудования: промышленных котлов и горелок, использующих различные виды топлива; вспомогательного инженерного оборудования для котельных, ТЭЦ; электрогенерирующего оборудования, а также выбрать поставщика для решения задач теплоэлектроснабжения своего предприятия.

Мероприятия деловой программы, сопровождавшие выставку Heat&Power, дополнили выставочную экспозицию актуальной и достоверной отраслевой информацией, необходимой специалистам для решения их профессиональных задач.

В течение трёх дней с большим успехом прошли международные научно-практические конференции «Тепловые пункты и оптимизация городского теплоснабжения», «Инновационное оборудование для строительства, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ» и «Собственная генерация как высокорентабельный бизнес и инструмент двукратного снижения энергозатрат». В работе конференций приняли участие эксперты из России, Беларуси, Германии и Италии.

В 2018 году 3-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования будет проходить с 23 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо».



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100