Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые тепловые насосы Ariston

Компания Ariston выпустила новую линейку тепловых насосов Nimbus M. При их разработке специалисты ориентировались...

Компания Ariston выпустила новую линейку тепловых насосов Nimbus M. При их разработке специалисты ориентировались на условия более холодных регионов: благодаря оптимально подобранным компонентам оборудование может работать на повышенной мощности при понижении температуры.

С появлением Nimbus M Ariston полностью меняет продуктовую линейку тепловых насосов для отопления помещений. Новые модели отличаются увеличенной мощностью и повышенной эффективностью и выполнены из качественных компонентов от европейских поставщиков. Надежность каждого насоса подтверждена в ходе лабораторных и полевых испытаний. Кроме того, все модели теперь производятся на площадках Ariston Thermo Group, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Благодаря релокации цены на продукцию снизились в среднем на 8%.

Увеличение мощности новых Nimbus M при пониженных температурах стало возможным благодаря продуманному подбору компонентов, в частности – компрессора и испарителя. Так, например, последний отличается увеличенным количеством ребер и специальным покрытие BlueFin. Данные характеристики обеспечивают большую поверхность теплообменника и плавное стекание конденсата.

Также стоит отметить, что за счет версий с возможностью инверсионной работы (в режиме охлаждения) и новой «легкой» версии (без внутреннего блока) увеличилось количество моделей тепловых насосов. Сегодня серия Nimbus M представлена четырьмя вариантами поставки: PLUS (только отопление), Compact (со встроенным баком и аккумулятором), Flex (с отдельным баком и аккумулятором) и Pocket (без внутреннего блока).

Одним из главных преимуществ Nimbus M является возможность дистанционного управления, которое еще в ходе испытаний позволило получать данные с каждого «полевого образца» в режиме 24/7. В комплектацию каждой модели входит модуль дистанционного управления ARISTON NET. С его помощью можно подключить насос к смартфону или компьютеру и в любой момент менять настройки или получать информацию о работе оборудования. Кроме того, благодаря дистанционному управлению сервисный центр Ariston может проводить непрерывный мониторинг оборудования и помогать пользователю решать любые возникающие проблемы.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100