Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловые пушки Timberk - перезагрузка

Много лет Timberk является одним из самых надежных иностранных производителей бытовых и полупромышленных...

Много лет Timberk является одним из самых надежных иностранных производителей бытовых и полупромышленных обогревателей на российском рынке. Одной из ключевых категорий в ассортименте тепловой техники Timberk являются электрические тепловые пушки.

Ассортимент тепловых пушек сезона 2017-2018 сочетает в себе бескомпромиссный подход к уровню надежности и безопасности приборов одновременно с их технологическим совершенством.

Ключевой технологической концепцией этой категории продукции является технология Aerodynamic control — технологический комплекс, сочетающий в себе особенный подход и конструкционные решения для ключевых рабочих групп тепловых пушек: нагревательного элемента и вентиляционного блока.

Технология Aerodynamic control применяется во всех флагманских сериях тепловых пушек 2017 года — B-Turbo (R5), Cube (Q2), Round (R8).

Нагревательный элемент расположен и согнут определенным образом относительно внутреннего экрана, с учетом особенности работы вентиляционного блока, который создает максимальный поток воздуха по внешнему радиусу крыльчатки. Вентиляционный блок тепловых пушек сертифицирован по международным стандартам CCC, CE, TUV, а двигатель блока имеет ресурс работы до 45 000 часов. Для усиления эффективности работы, при создании тепловых пушек Timberk учитывается и особенным образом подбирается форма крыльчатки, мощность двигателя, его уровень защиты и конструкционная удаленность от нагревательного элемента.

Красота и дизайн приборов всегда были для Timberk одной из ключевых точек приложения усилий и инвестиций. Начиная с осени 2017, Timberk предлагает покупателям специальную обновленную дизайн-концепцию этих приборов.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100