Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Wasser Stopp от Soudal

Как известно, осень, это пора дождей и похолодания. В это время особое внимание стоит обратить на проведение...

Как известно, осень, это пора дождей и похолодания. В это время особое внимание стоит обратить на проведение ремонтных работ желобов и водостоков, при эксплуатации которых неизбежно возникают ситуации, требующие починки. Это связано с влиянием внешних факторов. С механическим воздействием снега, потоков воды, ветровой нагрузки и другими подобными явлениями. Чтобы крыша и фасад здания прослужили как можно дольше, на поверхность кровли устанавливаются специальные водосточные системы, которые состоят из желобов, труб и воронок, соединенных между собой в единую магистраль. Если перед сезоном осадков не удостовериться, что они находятся в исправном состоянии и не протекают, то можно попасть в неприятную ситуацию, когда конструкция сломается и подведет во время сильного дождя или таяния снега.

В этом случае повреждения в водосточной системе необходимо незамедлительно устранить. Однако большинство герметизирующих масс требует, чтобы поверхность была сухой, а температура воздуха составляла, по крайней мере, 5 градусов тепла. В сложной ситуации сможет помочь Wasser Stopp от Soudal.

Состав Wasser Stopp готов к немедленному использованию. Он успешно прилипает к любым поверхностям и кровельным материалам, пишет "Строительство и недвижимость". К рубероиду, бетону, камню, натуральному сланцу, шиферу, оцинкованному листовому металлу, стеклу, ПВХ. При этом не надо переживать о предварительной подготовке поверхности или специальных инструментах для нанесения

Это усиленный синтетическим волокном эластичный гидроизоляционный водонепроницаемый состав для срочного ремонта любых кровельных покрытий, перекрытий крыш, террас и водосточных систем. Особенность данного средства в том, что его можно использовать даже во время проливного дождя и температуре до 15 градусов мороза.

Для плоской поверхности подойдет кисточка или валик, а для труднодоступных участков обычный шпатель. Кроме того, раствор устойчив к ультрафиолеттовому излучению и резким перепадам температур, что гарантирует его долговечность. К дождливой осени следует готовиться заранее, но если такая возможность не представилась, то Wasser Stopp от Soudaj справится с немедленным аварийным ремонтом водосточной системы.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100