Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый фирменный магазин BAXI

Совместно со своими региональными партнерами компания ООО «БДР Термия Рус» развивает в России сеть фирменных...

Совместно со своими региональными партнерами компания ООО «БДР Термия Рус» развивает в России сеть фирменных магазинов BAXI. Целью этой деятельности является популяризация торговой марки в России, предоставление качественного клиентского сервиса и подробной информации о продукции BAXI.

Все магазины BAXI оформлены в соответствии с корпоративными стандартами BAXI: в сине-белой цветовой гамме с использованием фирменной символики. Магазины BAXI открываются на базе наиболее лояльных региональных партнеров, которые прилагают максимальные усилия для продвижения торговой марки BAXI и представляют продукцию на самом высоком уровне.

Посетители магазинов могут ознакомиться с последними новинками BAXI, получить печатные рекламные и технические материалы, задать вопросы квалифицированным консультантам.

В специализированных магазинах представлена вся отопительная техника торговой марки BAXI: полный модельный ряд продукции по основным сериям настенных и напольных газовых котлов, электрических и газовых водонагревателей, внешних накопительных бойлеров и другой отопительной техники.

В октябре 2017 года в городе Переславль-Залесский Ярославской области был открыт новый фирменный магазин по продаже отопительной техники BAXI.

Магазин расположен в удобном месте – на въезде в город по центральной улице со стороны Москвы. Магазин был открыт региональным партнёром ООО «БДР Термия Рус» по бренду BAXI –ИП Радионенко А.И.

В новом магазине сформирован и будет поддерживаться постоянный склад запасных частей ко всем популярным моделям котлов. Данная мера позволит в кратчайшие сроки обеспечить необходимыми запчастями и произвести сервисное обслуживание специалистами любого оборудования BAXI.

В выставочном зале магазина представлена популярная линейка напольных и настенных котлов серий: ECO-4s, LUNA-3 и LUNA-3 Comfort, ECO Four, NUVOLA-3 Comfort, SLIM. Из новинок презентован бойлер UBT.

Продажи в магазине будут поддерживаться рекламой на местной радиостанции, также в городе планируется установить рекламный щит.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100