Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Россия вновь побеждает!

В Абу-Даби (ОАЭ) прошел чемпионат мира WorldSkills 2017. Молодые профессионалы из России завоевали 6 золотых медалей...

В Абу-Даби (ОАЭ) прошел чемпионат мира WorldSkills 2017. Молодые профессионалы из России завоевали 6 золотых медалей, 4 серебра и одну бронзу из 52 компетенций и заняли первое место в общекомандном зачёте по баллам. В номинации «Холодильное оборудование и кондиционирование воздуха» победил Вадим Поляков из Казани.

24 октября 2017 г. Президент России Владимир Путин принял в Кремле национальную сборную WorldSkills-Russia. Глава государства поздравил ребят с победой и выразил уверенность, что благодаря их примеру в российской экономике появятся сотни тысяч таких специалистов, как они.

«Основываясь на том, что вам удалось сделать, мы будем выстраивать дальнейшие программы по подготовке кадров, и это одно из наших важнейших направлений. Правительство, соответствующие структуры всё это учитывают, все эти современные тенденции, учитывают то, как идёт ваша подготовка, с тем, чтобы в колледжах, соответствующих средних, а потом и высших учебных заведениях вносить соответствующие коррективы в подготовку, в том числе и в подготовку тех, кто с вами работает, в подготовку преподавательского состава», - сказал во время встречи Владимир Путин.

Следующее первенство мира WorldSkills состоится в Казани в 2019 году. Компания «Данфосс» на протяжении многих лет участвует в этом движении: является Генеральным партнёром в компетенции «Холодильное оборудование и кондиционирование воздуха» и традиционно принимает участие в подготовке российской сборной.

Движение «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) является важным звеном в системе профессионального обучения. Ежегодно проводится национальный чемпионат, которому предшествуют региональные этапы, где тысячи представителей разных профессий в возрасте до 22 лет демонстрируют знания и мастерство.

Поздравляем Вадима Полякова, национального эксперта Андрея Анатольевича Пивинского и команду наставников с победой на WorldSkills 2017!



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100