Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловентилятор Ballu BFH/F-3715

Промышленный концерн Ballu представляет новый электрический колонный тепловентилятор...

Промышленный концерн Ballu представляет новый электрический колонный тепловентилятор с уникальным новаторским дизайном – Ballu BFH/F-3715. Новинка сочетает в себе все самые актуальные тренды в области создания отопительных приборов – экологичный керамический нагревательный элемент, многоуровневую систему безопасности и расширенную двухлетнюю гарантию.

Модельный ряд представлен приборами с механическим и электронным управлением, которые рассчитаны на обогрев помещения площадью 23 кв. метра. Модель с механическим управлением BFH/F-3715M выполнена в классическом белом цвете, тепловентилятор с электронным управлением BFH/F-3715E покрыт премиальным черным лаком Royal Black.     

Первое, что обращает на себя внимание в новом приборе, – ультрасовременный футуристический дизайн, благодаря которому тепловентилятор больше похож на элемент мультимедийной системы, чем на тепловой прибор. Ballu BFH/F-3715 имеет обтекаемую цилиндрическую форму, решетка воздухозабора и выпуска теплого воздуха на фронтальной стороне корпуса эффектно обрамлена хромированной рамкой, что придает прибору особую выразительность. Тепловентилятор будет гармонично смотреться не только в офисном помещении, но и в домашней обстановке в любом современном интерьере. А благодаря компактным размерам (190х340х190 мм и 190х370х190 мм) он занимает совсем мало места и может использоваться даже в ограниченных по площади помещениях.

Новинка оснащена надежной многоуровневой системой безопасности Maximum Safety, которая автоматически останавливает ее работу в случае перегрева, опрокидывания, а также полного или частичного перекрытия воздушной решетки, что обеспечивает безопасное использование в течение длительного срока эксплуатации. Дополнительно к этому прибор имеет сертификат Пожарной безопасности, который официально подтверждает его надежность и соответствие высоким стандартам пожаробезопасности, похвастаться которым может далеко не каждый тепловентилятор.

За нагрев воздуха в Ballu BFH/F-3715 отвечает система бережного обогрева AirProtection System. Прибор оборудован экологичными керамическими нагревательными элементами, которые не «сжигают» кислород и не высушивают воздух, создавая комфортную и благоприятную для здоровья атмосферу в доме. В теплое время года прибор может использоваться как вентилятор без функции обогрева.

Тепловентилятор BFH/F-3715E оснащен эргономичной электронной панелью, информационным LED-дисплеем и пультом дистанционного управления. В верхней части прибора расположена стильная световая подсветка синего цвета, выполняющая функцию ночника. Имеется возможность выбора 5 универсальных тепловых режимов с поддержанием точной температуры (+ 20°С, +23°С, +26°С, +29°С и +32°С). Встроенный Таймер позволяет запрограммировать отключение прибора в интервале от 1 до 8 часов.

Модель BFH/F-3715M имеет в верхней части корпуса регулятор переключения режимов работы, с помощью которого можно устанавливать требуемую мощность обогрева – 900 или 1800 Вт.

Тепловентиляторы Ballu BFH/F-3715 в обеих модификациях соответствуют требованиям экологичности и безопасности стран Евросоюза и СНГ, что подтверждается сертификатами и протоколами испытаний: CE, RoHS, EAC. А беспрецедентная для рынка обогревательных приборов расширенная гарантия – 2 года позволяет не волноваться за нештатные ситуации, связанные с эксплуатацией прибора.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100