Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новинки ВЕНТС - в Бразилии!

Сентябрь текущего года ознаменовался активным участием компании «Вентиляционные системы» в международных...

Сентябрь текущего года ознаменовался активным участием компании «Вентиляционные системы» в международных выставках. Одной из них стала Febrava 2017 – международная выставка кондиционирования, вентиляции, отопления и очистки воздуха, прошедшая с 12 по 15 сентября в крупнейшем бразильском мегаполисе Сан-Паулу.

Продукцию компании «Вентиляционные системы» здесь представляла бразильская фирма Novair Importacao e Exportacao, которая выступает партнером и дистрибьютором мирового вентиляционного лидера. На стенде площадью 66 кв. м можно было увидеть целый ряд промышленных и бытовых вентиляторов, воздухораспределительных и управляющих устройств, алюминиевых и полимерных воздуховодов, а также последние разработки в сфере энергосберегающей вентиляции – подвесную приточно-вытяжную установку в тепло- и звукоизоляционном корпусе ВЕНТС ВУЭ2 200 П и децентрализованные проветриватели ВЕНТС ТвинФреш.

Как отмечают представители компании-партнера, несмотря на высокую конкуренцию на бразильском рынке HVAC-R оборудования, продукция ВЕНТС пользуется повышенным вниманием специалистов отрасли. Это подтвердила и выставка Febrava 2017, где отмечался активный интерес к энергосберегающему оборудованию и системам децентрализованной вентиляции ВЕНТС. Такой интерес объясняется просто: в Бразилии имеется достаточно много старых жилых комплексов, в которых монтаж новых централизованных систем вентиляции не представляется возможным. Поэтому проветриватели ВЕНТС ТвинФреш оказались здесь очень кстати и имеют хорошую перспективу на местном рынке.

Бразилия – это не только футбол, кофе, карнавал и знойные красотки. Это еще и развитая экономика, имеющая самый высокий потенциал среди латиноамериканских стран. Несмотря на двухлетнее падение ВВП и высокую степень внутренней закрытости экономики страны, рынок Бразилии по-прежнему привлекателен для многих мировых товаропроизводителей. Это и продемонстрировала выставка климатического и холодильного оборудования Febrava 2017, где можно было увидеть немало известных мировых брендов, среди которых был и ВЕНТС.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100