Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




GROHE меняет мир

Известнейший американский журнал Fortune включил компанию GROHE, лидера в сфере производства сантехнического...

Известнейший американский журнал Fortune включил компанию GROHE, лидера в сфере производства сантехнического оборудования, в свой рейтинг «Меняя мир». Всего в список лауреатов вошло 50 международных компаний, бизнес-стратегии которых оказывают положительное влияние на глобальное развитие общества. Компании оценивались по количественным и качественным параметрам социального вклада, экономической стабильности и инновационности. GROHE стала единственной немецкой компанией и представителем сантехнической индустрии в этом списке.

В своем комментарии журнал Fortune отметил преданность GROHE принципам экологичности, в частности, усилиям по снижению потребления воды и энергии, а также уровня загрязнения окружающей среды от отходов производства. Особое внимание заслужила система повторного использования стоков при производстве смесителей, что помогает сэкономить до 99% воды, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Отличную оценку получили и инновационные системы GROHE Sense и Sense Guard, которые позволяют вовремя обнаружить и предотвратить утечки в водопроводе. Fortune также упомянули водную систему GROHE Blue, благодаря которой чистейшую, фильтрованную, охлажденную негазированную, слабо- или сильногазированную воду можно пить прямо из смесителя. По сравнению с бутилированной водой, устройство снижает выбросы углекислого газа в атмосферу на 60%.

Рейтинг Fortune подтвердил, что GROHE реально помогает снизить расходы воды и энергии, а также уровень загрязнения окружающей среды от отходов производства.

«Мы очень гордимся, что попали в этот рейтинг. Для нас большая честь стать единственной немецкой компанией в списке корпораций, «Меняющих мир». Курс на устойчивое развитие — это ключевая составляющая нашей корпоративной политики. Мы намерены усилить свой вклад в устойчивое развитие с помощью наших инновационных продуктов и технологий, чтобы и будущие поколения смогли и дальше испытывать «Истинное наслаждение водой», — отметил генеральный директор компании GROHE AG Майкл Раутеркус.

В начале года компания GROHE была удостоена награды Германского Федерального Правительства CSR Award в сфере устойчивого развития.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100