Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Решения Данфосс для морского применения

Компания «Данфосс» продемонстрирует разработки для морского применения на форуме «НЕВА-2017»...

Компания «Данфосс» продемонстрирует разработки для морского применения на форуме «НЕВА-2017». В Санкт-Петербурге с19 по 22 сентября 2017 г. состоится XIV Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана.

За последние полвека в «Данфосс» накоплен большой опыт применения приводной техники в судостроении. На конференции будет сделан доклад «Обзор продукции Danfoss Drives для судостроения» на секции финских производителей, проводимой компанией Finpro.

Во время выставки на стенде «Данфосс» будут работать инженеры компании, готовые проконсультировать по всему спектру технических решений. Приглашаем партнеров познакомиться с новинками и перспективными разработками.

Конструкторы компании разработали широкий спектр технических решений для морских судов различного назначения и портовой инфраструктуры. Приводная техника, оборудование для холодообеспечения и контрольно-измерительные устройства «Данфосс» сегодня применяются во всем мире.

На стенде будут широко представлены преобразователи частоты VLT® и VACON®. Специальные морские серии обеспечивают частотно-регулируемое управление двигателями на судах. Среди систем и механизмов - краны и лебедки, насосы и вентиляция, рулевые механизмы и подруливающие устройства, холодильные установки.

Одно из перспективных направлений – создание пропульсивных систем. Приводы переменного тока играют важную роль в интегрировании и гибридизации силовых установок. Принцип гибридизации можно будет увидеть на демостенде на примере зарядки аккумулятора с помощью DC-преобразователя на базе частотного привода серии NXP.

На стенде «Данфосс» также будут представлены последние разработки для рефрижераторных (морозильных) судов и рыбоперерабатывающих предприятий - линейные компоненты и клапанные станции ICF из нержавеющей стали. В рамках конференции Алексей Устинов, инженер отдела холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха, выступит с докладом о возможностях применения этой арматуры в составе промышленных судовых холодильных установок.

Устройства морского применения представляет и отдел промышленной автоматики. Это контрольно-измерительные приборы - датчики температуры и преобразователи давления - для судостроения. Среди новинок – насосы и электромагнитные клапаны высокого давления для систем пожаротушения и обессоливания морской воды.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100