Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Путешествие BAXI и ДЮЙМ в Италию

Победители самой «мощной» акции «Автотур BAXI в Италию» провели незабываемые выходные с 20 по 23 июля...

Победители самой «мощной» акции «Автотур BAXI в Италию» провели незабываемые выходные с 20 по 23 июля. Счастливчики – клиенты и несколько сотрудников компании «ДЮЙМ» прибыли из разных городов России: Хасавюрт, Пятигорск, Сочи, Иваново, Ярославль, Рязань, Москва, Екатеринбург. Путешествие включало в себя как деловую, так и развлекательную программу. И все участники остались очень довольны организацией столь уникальной поездки и выражают огромную благодарность компаниям «ДЮЙМ» и BAXI!

Первый день поездки ознаменовался посещением одного из крупнейших в Европе заводов по производству настенных газовых котлов (более 500 тыс. котлов в год) – завод BAXI, расположенный в городке Бассано дель Граппа. Помимо этого, наши герои побывали в единственном в мире музее Граппы. Ведь Бассано дель Граппа является родиной этого популярного итальянского напитка. Неспешная вечерняя прогулка по окрестностям городка и изысканный ужин в ресторане стали прекрасным завершением столь насыщенного дня.

На второй день путешествия наших энтузиастов ждала интереснейшая экскурсионная программа по местным достопримечательностям Болоньи в сопровождении профессионального гида. Им удалось побывать в старинном Балонском университете, прогуляться по центральным улочкам и площадям. Наши герои узнали много фактов о городке, местных жителях и их обычаях. Особый интерес у наших соотечественников вызвали падающие башни, которых много в этих районах Италии. Это происходит из наличия подземных вод, которые постепенно разрушают фундамент башень.

Последний день пребывания в Италии подарил нашим героям незабываемые впечатления от посещения легендарного музея Феррари, где выставлены не только современные прототипы, но и редкие модели спорт-каров. Прошедшую акцию назвали «мощной» неспроста! Каждому участнику лично представилась возможность пилотировать один из 6-ти представленных моделей спортивных автомобилей в драйверском центре Феррари. Рёв мотора, от которого мурашки по коже, и 660 лошадиных сил просто вдавливают в сидение!

По окончанию заезда, как и полагается, нашим гонщикам были вручены награды и сертификаты, подтверждающие пройденный тест-драйв. После вкусного обеда группа полным составом посетила не менее популярный музей Болоньи – музей спорт-каров Ламборгини, но в этот раз без тест-драйва.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100