Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




В России открылся официальный интернет-м


Концерн GRUNDFOS запустил российский фирменный интернет-магазин, где любой желающий сможет приобрести весь спектр насосного оборудования для частного домостроения, а также получить оперативную квалифицированную помощь технических специалистов.

21 августа 2017 года открылся официальный интернет-магазин GRUNDFOS на территории РФ: shop.grundfos.ru. Портал предназначен для частных потребителей, занимающихся обустройством дома или дачи, а также для строительно-монтажных компаний, предлагающих услуги по прокладке систем отопления, водоснабжения и водоотведения.
Одним из ключевых преимуществ интернет-магазина GRUNDFOS являются оперативные консультации квалифицированных специалистов, которые готовы в онлайн-режиме оказать помощь и поддержку пользователям по выбору насоса или комплектации оборудования под определенные задачи.
Кроме того, в официальном интернет-магазине всегда можно заказать модели, которые сложно найти в России (например, насосы, работающие на солнечной энергии), а также принадлежности и аксессуары (ALPHA Reader, блоки автоматики и управления, реле давления, мембранные баки).
«Фирменный магазин предлагает уникальные решения и услуги, которые другие поставщики считают слишком нишевыми и сложными для продаж, – отмечает Сергей Захаров, Директор Департамента бытового оборудования, Grundfos, Россия. – На текущий момент только у нас можно найти решения на базе скважинных насосов SQF, разработанных специально для водоснабжения из скважин с большими напорами или большой глубиной и малыми расходами, когда поступающей воды недостаточно для охлаждения двигателя. На основе этой модели предлагается система автономного водоснабжения из скважин SQFlex, которая может работать от ветряка, солнечной батареи или генератора».
Приобретая насосное оборудование в фирменном интернет-магазине, покупатель может быть абсолютно уверен в гарантии качества и подлинности продукции. «Для производителя со столь широкой продуктовой линейкой создание собственного интернет-магазина является вполне логичным и закономерным шагом. Прежде всего, это удобный канал связи с конечным потребителем, позволяющий оперативно обрабатывать и реагировать на запросы покупателей. Кроме того, это качественный инструмент оценки и анализа ситуации на рынке. Наконец, это один из наиболее очевидных способов защиты своих покупателей от поддельной и «серой» продукции», – комментирует Алексей Федоров, Президент АКИТ (Ассоциация компаний Интернет-торговли).
Напомним, что последнему пункту Концерн уделяет особое внимание, работы по защите торговой марки ведутся в том числе и на территории РФ. «Мы приступили к проекту по защите бренда GRUNDFOS в интернете в сентябре 2016, и за прошедшее время проанализировали более 700 доменов, использующих интеллектуальную собственность компании. Среди прочих нарушений были выявлены и устранены сайты с распространенными и характерными для мошеннических лендингов “опечатками” в адресах (typesquatting), например, когда буква «о» в домене заменяется на ноль. Схема мошенничества в таких случаях одинакова: с покупателей берут предоплату, но товар не доставляют, сперва ссылаются на невозможность доставки, а после и вовсе перестают отвечать на звонки и письма. Подобные сайты были заблокированы регистраторами доменных имен по нашему обращению в связи с нарушением законодательства РФ», – поясняет Антон Кирнос, менеджер по работе с ключевыми клиентами, ООО «Бренд-Монитор».
shop.grundfos.ru задаёт высокие стандарты для онлайн-площадок, торгующих насосами GRUNDFOS. Собственная курьерская служба обеспечивает доставку по Москве в удобное для клиента время. Для некоторых категорий товара при соблюдении должных условий доставка возможна в день оформления заказа. Покупатель также может сам забрать приобретенное оборудование из пункта самовывоза в Москве. Доставка в Подмосковье и другие регионы России осуществляется транспортными компаниями DPD, «О-Курьер» и «EMS Почта России» по выбору покупателя.

Справка о концерне GRUNDFOS
Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства – более 16 млн насосов в год.
В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.
В 2017 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100