Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Официальный интернет-магазин GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS запустил российский фирменный интернет-магазин, где любой желающий сможет приобрести весь...

Концерн GRUNDFOS запустил российский фирменный интернет-магазин, где любой желающий сможет приобрести весь спектр насосного оборудования для частного домостроения, а также получить оперативную квалифицированную помощь технических специалистов.

Портал доступен по адресу shop.grundfos.ru и предназначен для частных потребителей, занимающихся обустройством дома или дачи, а также для строительно-монтажных компаний, предлагающих услуги по прокладке систем отопления, водоснабжения и водоотведения.

В официальном интернет-магазине всегда можно заказать модели, которые сложно найти в России (например, насосы, работающие на солнечной энергии), а также принадлежности и аксессуары (ALPHA Reader, блоки автоматики и управления, реле давления, мембранные баки).

Одним из ключевых преимуществ интернет-магазина GRUNDFOS являются оперативные консультации квалифицированных специалистов, которые готовы в онлайн-режиме оказать помощь и поддержку пользователям по выбору насоса или комплектации оборудования под определенные задачи.

Приобретая насосное оборудование в фирменном интернет-магазине, покупатель может быть абсолютно уверен в гарантии качества и подлинности продукции. «Для производителя со столь широкой продуктовой линейкой создание собственного интернет-магазина является вполне логичным и закономерным шагом. Прежде всего, это удобный канал связи с конечным потребителем, позволяющий оперативно обрабатывать и реагировать на запросы покупателей. Кроме того, это качественный инструмент оценки и анализа ситуации на рынке. Наконец, это один из наиболее очевидных способов защиты своих покупателей от поддельной и «серой» продукции», – комментирует Алексей Федоров, Президент АКИТ (Ассоциация компаний Интернет-торговли).

«Фирменный магазин предлагает уникальные решения и услуги, которые другие поставщики считают слишком нишевыми и сложными для продаж, – отмечает Сергей Захаров, Директор Департамента бытового оборудования, Grundfos, Россия. – На текущий момент только у нас можно найти решения на базе скважинных насосов SQF, разработанных специально для водоснабжения из скважин с большими напорами или большой глубиной и малыми расходами, когда поступающей воды недостаточно для охлаждения двигателя. На основе этой модели предлагается система автономного водоснабжения из скважин SQFlex, которая может работать от ветряка, солнечной батареи или генератора».



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100