Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Flamco- надежность, проверенная временем

В Нидерландах расширительный мембранный бак Flamco Flexcon был заменен после 53 лет исправной работы...

В Нидерландах расширительный мембранный бак Flamco Flexcon был заменен после 53 лет исправной работы. Этот бак был установлен в 1964 году и до сегодняшнего дня отлично выполнял свою функцию.

Монтажник из Нидерландов, проводивший модернизацию котельной, отметил, что, если бы не было необходимости в замене котла, бак прослужил бы еще не один год. «Мы всегда заменяем все базовые компоненты системы при замене котла, вот почему расширительный бак Flexcon также был заменен. Но он все еще был в хорошем рабочем состоянии», — сообщил монтажник из Нидерландов.

Данный расширительный бак был расположен в подвале старинного особняка, котел при этом располагался на чердаке. Несмотря на то, что бак находился в отличном состоянии, монтажник принял решение заменить его вместе с изношенным котлом. Первоначальный бак Flexcon был использован для замены открытой системы, что в 1964 году было значительным усовершенствованием технологии.

Данный факт еще раз подтверждает качество и долговечность продукции Flamco. И стоит отметить, что мембранные расширительные баки, производимые в России, по своим характеристикам полностью соответствуют своим европейским аналогам. На производственном комплексе ООО «Майбес РУС» действует масштабная система контроля качества: от предварительного аудита поставщиков, полноценного входного контроля комплектующих, до производственного контроля на каждом участке и программы выходных испытаний готовой продукции.

В России так же уже не мало баков Flamco – «долгожителей». На многих объектах и в частном жилом секторе до сих пор успешно эксплуатируются расширительные баки, которые были смонтированы сразу после появления продукции Flamco в России – в начале 2000-х годов. Нам известны объекты, где расширительные баки Flamco уверенно трудятся уже 15 лет!



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100