Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Демонстрационный зал Universe в Москве

С радостью сообщаем об открытии демонстрационного зала с оборудованием Universe в Москве...

С радостью сообщаем об открытии демонстрационного зала с оборудованием Universe в Москве. Теперь каждый из вас сможет посетить демонстрационный зал и в живую посмотреть на работу систем увлажнения воздуха нового поколения, а также, самое главное, насладиться благоприятным микроклиматом, который создается при работе системы Universe.

Universe – это система увлажнения воздуха методом прямого распыления для квартиры, дома, офиса. Множество уникальных инженерных решений позволило отменить требование к высокой профессиональной подготовке установщиков, при этом гигиеничность достигла очень высокого уровня даже в базовом варианте комплектации.

Новая система увлажнения воздуха Universe выступает в премиум-классе и предлагает формат "сделай сам". Universe – дочерний бренд канадской компании Buhler-AHS, созданный для России и стран северной Европы.

В нашем демонстрационном зале представлена полноценная инсталляция системы увлажнения воздуха Universe, которая полностью функционирует и создает отличный микроклимат. Кроме этого, вы сможете на практике увидеть все возможные варианты монтажа нашего оборудования. Ведь увлажнитель воздуха Universe можно устанавливать даже в готовые интерьеры.

Наш демонстрационный зал находится по адресу: Москва, улица Горбунова дом 2, строение 3, БЦ Гранд Сетунь Плаза. Наши специалисты с удовольствием продемонстрируют работу системы, а также проконсультируют вас по всей линейке оборудования и помогут сделать правильный выбор.

Напомним, что оборудование Universe произвело грандиозный эффект и вызвало интерес покупателей на выставках «Мир Климата 2017» в Москве и «ISH 2017» во Франкфурте-на-Майне. Можно с уверенностью сказать, что системы увлажнения Universe - это новый шаг в области увлажнения воздуха.

Для посещения демонстрационного зала необходимо заранее согласовать время посещения по телефону: +7 (495) 925-00-32.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100