Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Открытие монтажного сезона с Интерма

7 июля 2017 года стартовала акция «Месяц Meibes-Flamco» в компании «Интерма». В связи с этим событием была...

7 июля 2017 года стартовала акция «Месяц Meibes-Flamco» в компании «Интерма». В связи с этим событием была организована поездка на производственный комплекс «Майбес РУС» для представителей монтажных организаций и партнеров «Интерма», в которой приняло участие более 40 гостей.

Гости производственного комплекса «Майбес РУС» смогли подробно ознакомиться с технологиями производства баков Flamco, убедиться в применении высококачественных материалов, а также удостовериться в высоком качестве выпускаемой продукции.

В рамках деловой части мероприятия была проведена экскурсия по основным участкам производственных линий расширительных мембранных баков Flamco серий Flexcon R, Airfix R для систем отопления, холодоснабжения и водоснабжения, а именно:

- линии по выпуску расширительных мембранных баков свыше 110 литров, включающей операции по выпуску деталей корпусов и их последующей сварки;

- современной конвейерной линии покраски, включающей несколько этапов подготовки поверхности для последующего нанесения покрытия, операции покраски и сушки;

- новейшей автоматизированной линии по выпуску расширительных мембранных баков до 80 литров, включающей операции штамповки корпусов, а также сварку по уникальной технологии;

- стенду испытаний, на котором в автоматическом режиме проходит тестирование каждый выпущенный бак;

- участку визуально-измерительного контроля готовой продукции и упаковки.

Вторая, неофициальная часть мероприятия прошла в уникальном спортивном комплексе для активного отдыха - загородном клубе «Бисерово спортинг». Гости мероприятия получили возможность отдохнуть от суеты шумного мегаполиса, насладиться живописной красотой подмосковной природы и расположенного на территории клуба озера, а также попробовать себя в двух дисциплинах стрелкового спорта – стендовой и пулевой стрельбе.

Завершающим этапом мероприятия стало барбекю на открытой веранде. Специально для приглашенных гостей шеф-повар ресторана, расположенного на территории спортивного комплекса, приготовил мясо на углях и разнообразные закуски. Не менее приятным завершением вечера стала дегустация настоящего немецкого пива, доставленного специально для данного мероприятия из пивоварни в Баварии.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100