Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водонагреватели Infrared Excellence

В сезоне 2017 ассортимент моделей Timberk пополнился особенной серией — впечатляющим накопительным...

В сезоне 2017 ассортимент моделей Timberk пополнился особенной серией — впечатляющим накопительным водонагревателем серии Infrared Excellence.

Корпус прибора выполнен в сдержанном стиле, из термостойкого пластика в декоре «хромированный металл» и станет украшением любого современного интерьера, а «умная» система индикации SMART LIGHTS позволит с первого взгляда определить установленный режим и проконтролировать дальнейшую работу прибора.

Слово «инфракрасный» (Infrared) не зря вынесено в заглавие серии — Infrared Excellence обеспечивает моментальный нагрев воды по технологии «Пять звезд» с помощью двух инфракрасных нагревательных элементов по одному в каждом из внутренних резервуаров. Инфракрасное излучение моментально и равномерно нагревает воду в обоих резервуарах. ТЭНы выполнены из жаропрочного стекла (!), которое не подвержено коррозии и устойчиво к воздействию грязной, «жесткой» воды.

Серия Infrared (представлена в моделях на 50 и 80 литров) является редким представителем водонагревателей с двойным резервуаром, пишет АПИК. Для обеспечения идеально равномерного нагрева воды, в конструкции заключены два параллельных ТЭНа — по одному в каждом из внутренних резервуаров из нержавеющей стали. При этом, наличие пространства между ТЭНами никак не влияет на энергоэффективность — надежная изоляция полностью исключает возможность появления «тепловых мостиков».

Каждый этап работы Infrared Excellence оснащен соответствующей системой защиты. Внутренние резервуары и все компоненты выполнены из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 2,2 мм, сварные швы защищены увеличенными магниевыми анодом в каждой нагревательной группе.

При покупке прибора в авторизованных магазинах Timberk в комплекте бесплатно предоставляется шнур УЗО — устройство аварийного отключения, гарантированно защищающее от перепадов в работе энергосети. Изнутри прибор защищает многоступенчатая система 3D Logic: DROP Defense -от протечки и избыточного давления внутри бака, SHOCK Defense — от утечки электрического тока (УЗО), HOT Defense — двухуровневая защита от перегрева.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100