Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Cовместное предприятие Bosch и Vanward

На рынке оборудования для обеспечения ГВС электрические устройства занимают лидирующую позицию и имеют...

На рынке оборудования для обеспечения ГВС электрические устройства занимают лидирующую позицию и имеют высокий коммерческий потенциал. В целях расширения присутствия в этом бизнес-сегменте в 2016 году компания Bosch Thermotechnology создала совместное предприятие c китайским производителем бытовых газовых приборов Guangdong Vanward New Electronic Co., Ltd.

«Наши устройства под брендами Bosch и Vanward продаются по всему миру. Совместное предприятие заложило прочную основу для устойчивого роста в сегменте электрических систем для ГВС, которые в свою очередь способствуют переходу рынка на решения с низким уровнем выбросов углекислого газа», — объясняет Уве Глок, президент Bosch Thermotechnik GmbH.

Компании-партнеры планируют совместно разрабатывать полный спектр решений в сфере ГВС с упором на производство и продвижение баков-аккумуляторов, тепловых насосов и систем солнечных коллекторов.

Bosch Thermotechnology также усилила позиции в сегменте газового оборудования для ГВС благодаря различным проектам в Австралии, Новой Зеландии и США. В качестве примера можно привести газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 9900i, инновационность которого была отмечена наградой на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Этот прибор с сетевым интерфейсом позволяет домовладельцам и жильцам управлять им, используя смартфон или планшет. Bosch Thermotechnology показала уверенный рост и в Китае, увеличив свою долю рынка. Не в последнюю очередь это стало возможным благодаря введению в ассортимент таких категорий, как очистители воздуха и системы кондиционирования.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100