Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Профессиональная конференция Meibes

27-28 апреля 2017 года состоялась, ставшая уже традиционной, 5-я профессиональная конференция для проектных...

27-28 апреля 2017 года состоялась, ставшая уже традиционной, 5-я профессиональная конференция для проектных и строительных компаний, организованная компанией «Майбес РУС». Двухдневное мероприятие прошло в живописном подмосковном парк-отеле «Воздвиженское» в Серпуховском районе Московской области.

В ходе конференции была проведена экскурсия на котельную парк-отеля «Воздвиженское», предполагаемую для реконструкции с применением оборудованием Meibes и Flamco.

В рамках деловой части мероприятия инженеры «Майбес РУС» представили новые разработки и линейки продукции для комплектации инженерных систем гражданских и промышленных объектов. А именно: узлы распределительные этажные LOGOfloor R и квартирные LOGOflat R, выпускаемые на производственном комплексе «Майбес РУС» в Ногинском районе Московской области, усовершенствованную серию установок поддержания давления Flamcomat и собственную линейку мембранных расширительных баков для систем отопления и водоснабжения Airfix R и Flexcon R российского производства.

В завершении первого дня мероприятия гостям была предложена развлекательная программа «Meibes TV-show», которая была построена по принципу путешествия по самым популярным телепередачам российского телевидения: «Что? Где? Когда?», «Битва экстрасенсов», «Comedy Club», «Голос» и многие другие. Программа отличалась своей неординарностью, современностью и увлекательным сценарием, и гости с большим удовольствием принимали в ней участие. Более того, в рамках вечера гости приняли участие в съемках видеоклипа «Манекен Челлендж», с результатами съемок которого можно ознакомиться на официальном канале «Майбес РУС» на YouTube.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100