Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый филиал Бош Термотехника

В Ереване состоялось открытие магазина оборудования для отопления и водоснабжения краснодарской компании...

В Ереване состоялось открытие магазина оборудования для отопления и водоснабжения краснодарской компании «Теплотехника». Это первый магазин компании на территории Армении. В ассортименте представлены радиаторы, конденсационные и настенные котлы Bosch и Buderus. Особый интерес у первых покупателей вызвали котлы и радиаторы, произведённые на заводе группы Bosch в городе Энгельсе Саратовской области. По прогнозам компании, из-за высоких тарифов на газ повышенным спросом у местных клиентов будут пользоваться газовые конденсационные котлы, которые помогают существенно экономить на топливе

Компания «Теплотехника» является многолетним партнёром «Бош Термотехника». Она была основана в Краснодаре в 2001 году и специализируется на поставках оборудования для отопления и водоснабжения, оказывает монтажные и сервисные услуги, осуществляет строительные работы. Под управлением организации находятся шесть магазинов, расположенные в Ереване, Краснодаре и Краснодарском крае, интернет-магазин, а также представительство в городе Туапсе. Каталог компании включает более 7000 товаров.

Помимо розничных продаж, компания будет развивать и оптовое направление. Решение о выходе на рынок Армении связано с наличием у компании постоянных клиентов в этой стране, а также выгодными условиями Таможенного союза. «Для нас открытие филиала в Армении — это новый этап развития. И мы рады, что у нас есть возможность предложить качественную продукцию Bosch и Buderus нашим новым клиентам», — говорит Дмитрий Сапрун, генеральный директор ООО «Теплотехника».



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100