Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Данфосс проведет серию вебинаров

Тепловой отдел «Данфосс» разработал серию вебинаров. В течение десяти встреч в режиме онлайн инженеры компании...

Тепловой отдел «Данфосс» разработал серию вебинаров. В течение десяти встреч в режиме онлайн инженеры компании представят оборудование для автоматизации и повышения эффективности систем теплоснабжения и отопления. В ходе мероприятий предусмотрен обмен мнениями между участниками в специальном чате, а также будет возможность задать вопросы ведущим и получить на них ответы.

С применением технических решений компании во всех регионах России реализованы десятки тысяч проектов. В каждом из них получена реальная экономия для тепловых сетей и теплоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ. В конечном итоге эффективность энергосберегающих технологий «Данфосс» обеспечивает комфорт и снижение издержек для конечных потребителей.

Первый вебинар пройдет 25 апреля 2017 года. Алексей Самородов, инженер теплового отдела, сделает обзор системных решений для централизованных систем теплоснабжения, подробно остановится на нормативных документах и нюансах выбора регулирующего оборудования. Он также расскажет о принципах построения сетей и их структуре, продемонстрирует типовые схемы, в основе которых находится энергоэффективное оборудование «Данфосс».

Илья Григорьев, руководитель направления, расскажет о преимуществах и перспективах теплообменного оборудования в системах централизованного отопления. В продуктовой линейке «Данфосс-Ридан» представлен широкий спектр аппаратов для различного применения. В ходе вебинара будет рассмотрен алгоритм расчета и подбора пластинчатых теплообменников. Для максимального ускорения этого процесса потребителям предлагается специальный программный продукт, с помощью которого подбор осуществляется в считанные минуты.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100