Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Kentatsu Комфорт специального исполнения

Доступны для заказа вентиляционные установки Kentatsu серии «Комфорт» для так называемых «чистых помещений»...

Доступны для заказа вентиляционные установки Kentatsu серии «Комфорт» для так называемых «чистых помещений». Установки очищают воздух в соответствии с требованиями лечебно-диагностических учреждений, фармацевтической и химической промышленности, на предприятиях по производству электроники.

Щели и стыки герметизируются уплотнителями без содержания силикона, устойчивыми к воздействию дезинфицирующих средств. Шумоглушители размещаются между двумя секциями фильтров, при этом кулисы в них покрыты пленкой. Рама каплеуловителя также изготовлена из нержавеющей стали. Отсутствие тепловых мостиков исключает конденсацию водяного пара на холодных местах установки. Заслонки обеспечивают высокую степень герметичности. Теплообменники подвергаются антибактериальной обработке и имеют широкий шаг между ламелями.

Производительность по воздуху установок Kentatsu «Комфорт» в гигиеническом исполнении – 500-90 000 м3/ч. Конструкция может быть моноблочной или секционной. Внутри установки гладкие и легко очищаются. Внутренние поверхности изготавливаются из нержавеющей стали или окрашиваются. Конструкция воздухообрабатывающего агрегата дает доступ к оборудованию с любой стороны, она также обеспечивает шумо- и виброизоляцию.

Для использования в больницах центральные кондиционеры Kentatsu «Комфорт» оснащаются системой трехступенчатой фильтрации. Они могут быть оборудованы бактерицидными ультрафиолетовыми лампами, чтобы обеспечить соответствие качества воздуха санитарно-гигиеническим нормам и полностью исключают размножение любого вида бактерий.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100