Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




«ГРУНДФОС» принял участие в выставке «ЖК

16 марта в Доме Правительства МО в г. Красногорске прошла выставка «ЖКХ меняется», приуроченная к профессиональному празднику работников коммунального хозяйства. В мероприятии приняли участие работники отрасли, чиновники, руководители муниципалитетов, предприятия области. На стенде GRUNDFOS посетители смогли ознакомиться с инновационным энергоэффективным оборудованием, в том числе и производимом на подмосковном заводе «ГРУНДФОС Истра».

В торжественной части мероприятия губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником. Губернатор отметил серьезность задач, которые стоят перед коммунальщиками региона.
«Мы реализуем программу «Чистая вода», ежегодно по 400 тысяч человек получают чистую воду. Вместе с тем, люди говорят, что нам есть к чему стремиться. Если в прошлом году мы открыли 60 станций водоочистки, то в этом году будем запускать 100. У нас с вами большая программа по капитальному ремонту, благоустройству дворов, ремонту подъездов. ЖКХ — это серьезный вызов. Нам не стыдно за то, что мы смогли реализовать за прошедший период», - сказал Андрей Воробьев.
После вступительного слова губернатор вручил награды и знаки отличия лучшим сотрудникам сферы коммунального хозяйства. Одним из награжденных стал Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ – главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис.
«Отрадно, что область делает очень серьезные шаги вперёд, – сообщил Андрей Чибис. – Когда мы видим, как модернизируется система водоснабжения, как привлекаются частные инвестиции, как частным инвесторам оказывается всяческая поддержка, как запущена система капитального ремонта, как благоустраиваются парки, дворы, – всё это говорит о позитивной динамике».
Перед торжественным мероприятием гости осмотрели экспозицию. В текущем году на выставке были представлены новейшие осветительные и отопительные системы, энергоэффективное оборудование, устройства электронного контроля и приборы учета, а также лучшие практики и инновационные проекты, реализуемые в подмосковной сфере ЖКХ.
На стенде компании «ГРУНДФОС» можно было познакомиться с оборудованием, которое успешно проявило себя на многих коммунальных объектах области. «Сегодня много говорили о тех проектах, которые реализуются в Подмосковье, таких как «Чистая вода». Хочется отметить тот факт, что на объектах, модернизируемых или строящихся в рамках данной инициативы, установлено насосное оборудование GRUNDFOS, произведенное в России, - прокомментировал Игорь Кинаш, Заместитель директора Департамента по реализации проектов ООО «Грундфос» - На нашем подмосковном заводе налажен выпуск широкого спектра оборудования, начиная от насосов для водоснабжения и заканчивая водоотведением. Собственное производство в РФ позволяет нам оперативно реагировать на все запросы предприятий ЖКХ».
Напомним, что «ЖКХ меняется» проводится второй год подряд. В 2017 году мероприятие собрало более 400 участников.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100