Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Эра ультразвуковых увлажнителей

Продуктовая линейка швейцарского бренда BONECO пополнилась новым ультразвуковым увлажнителем воздуха...

Продуктовая линейка швейцарского бренда BONECO пополнилась новым ультразвуковым увлажнителем воздуха BONECO U300 с уникальной технологией вертикального залива воды.

Большинство увлажнителей воздуха, представленных на рынке, при наполнении водой требуют проведения ряда манипуляций: снятие бака, открытие крышки с фильтром, поход к источнику воды и обратная установка бака в прибор. До последнего времени ни одному из производителей не удавалось воспроизвести технологию верхнего залива воды без потери производительности по увлажнению. При среднем требуемом показателе в 300 миллиграммов в час производительность приборов не превышала 200 миллиграммов в час. При этом увлажнители отличались шумной работой и были не пригодны для использования в ночное время.

Инновация BONECO U300 - это совершенно новый подход к процессу увлажнения. Залив воды происходит непосредственно в прибор: достаточно открыть верхнюю крышку и налить из лейки или кувшина нужное количество воды. Больше нет риска расплескать воду или уронить резервуар, повредив его. Благодаря емкому встроенному резервуару на 5 литров продолжительность интенсивного увлажнения составляет более 12 часов.

BONECO U300 способен производить 400 миллиграммов водяного пара в час и обслуживать площадь до 60 квадратных метров, пишет Русклимат. Усиленная «золотая» мембрана с напылением нитрида титана толщиной до 3 микрон обладает высокой стойкостью к износу и повреждениям.

В рабочем режиме вокруг кнопки управления горит мягкая голубая подсветка. Если уровень воды достигнет минимума, BONECO U300 автоматически выключится и подсветка кнопки управления изменит цвет с голубого на красный. Прибор возобновит работу сразу после наполнения резервуара водой.

BONECO U300 комплектуется умягчающим картриджем с ионно-обменной смолой и антибактериальным серебряным стержнем ISS, который обеззараживает воду и предотвращает ее «цветение».

Интенсивность увлажнения регулируется с помощью механического переключателя. Прибор работает предельно тихо даже на максимальной скорости увлажнения и идеально подходит для детских комнат и спален.

Для поклонников ароматерапии предусмотрен специальный контейнер для ароматических масел.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100