Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




MDV в седьмой раз на Мире Климата

С 28 февраля по 3 марта в Москве прошла выставка «Мир Климата-2017» - крупнейший в России специализированный...

С 28 февраля по 3 марта в Москве прошла выставка «Мир Климата-2017» - крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R). В этом году форум собрал на своей площадке более 250 компаний из 25 стран мира.

Новые технологии, разработки и совместные проекты по развитию продаж представили крупнейший китайский производитель профессионального климатического оборудования под брендом MDV и эксклюзивный дистрибьютор MDV в России - ГК «АЯК».

На стенде бренда была представлена полная линейка оборудования: чиллеры, фанкойлы, VRF-системы, полупромышленные и мульти-сплит-системы. Бытовые сплит-системы привезли во всех возможных типоразмерах для того, чтобы посетители могли лично оценить внешний вид и габариты блоков любой мощности - от минимальной до максимальной.

Техника MDV производится в соответствии с принципами, которых придерживается корпорация при создании всех своих продуктов: энергоэффективность, надежность, функциональность и абсолютный комфорт эксплуатации. Гости экспозиции могли убедиться, что высочайшие стандарты качества, заданные разработчиками MDV, выдержаны абсолютно в каждой модели, будь то многоваттный чиллер или бытовой кондиционер.

Отдельный стенд был отведен под автоматику и системы управления, такие как центральные пульты управления CCM30, CCM03 и др.

Одна из премьер текущего сезона - полупромышленные кассетные кондиционеры MDV с новыми панелями. Панель для полноразмерного кассетного блока T-MBQ-02D7 имеет независимое управление каждого жалюзи. Можно полностью закрыть жалюзи с одной стороны или придать створкам разное положение. Панель T-MBQ-02D7 8-поточная, что обеспечивает круговое распределение воздушного потока, быстрое и равномерное охлаждение или нагрев. Новая панель для компактных кассетных блоков (T-MBQ4-03F) оснащена просветным дисплеем, прямая индикация сервисной информации на дисплее делает обслуживание и работу с кондиционером еще более удобной и понятной.

Все четыре дня выставки экспозиция MDV пользовалась у гостей стабильным интересом. Руководство компании провело большое количество переговоров и встреч как с действующими, так и с новыми партнерами. Каждый из них нашел в сотрудничестве с MDV преимущества и выгоды для развития своего бизнеса: конкурентные цены и высокий уровень сервиса, специальные условия работы, бесплатная доставка оборудования с подмосковного склада, защита интересов дилеров на объекте, техническая и маркетинговая поддержка, мощная обучающая программа для специалистов всех направлений, путешествия за счет производителя и многое другое.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100