Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водонагреватель Zanussi Orfeus

За климатическими приборами из ассортимента «Русклимат» давно закрепилась репутация надежной бытовой техники...

За климатическими приборами из ассортимента «Русклимат» давно закрепилась репутация надежной бытовой техники, которая помогает создавать комфорт и уют в доме и стабильно работает в течение многих лет эксплуатации. Поэтому создатели телевизионных программ, посвященных ремонту и обустройству интерьера, очень любят использовать для своих проектов именно наши климатические приборы. Для обновления кухни в семье Сысоевых в телевизионном проекте «Квартирный вопрос» был выбран электрический накопительный водонагреватель с объемом бака 80 литров Zanussi Orfeus, который органично вписался в новый интерьер.

Одним из пожеланий хозяйки дома была просьба обязательно найти на обновленной кухне место для электрического накопительного водонагревателя, так как он очень выручает семью в периоды отключения горячей воды. Прежний водонагреватель, который использовался в семье, оказался очень громоздким и неудобным для обновленного пространства, поэтому было принято решение поменять его на новый водонагреватель Zanussi серии Orfeus. Благодаря компактному размеру и удобной круглой форме он идеально вписался в верхнюю часть колонны стандартного кухонного шкафа.

Бак водонагревателя изготовлен из углеродистой нержавеющей стали. Мелкодисперсное эмалевое покрытие и магниевый анод увеличенной массы обеспечивают отличную защиту от коррозии.

Уникальная особенность водонагревателя – система «сухих» независимых ТЭНов, которые располагаются в специальных металлических кожухах, закрепленных на фланце в нижней части бака, и не соприкасаются с водой. Такая конструкция позволяет избежать образования накипи на нагревательном элементе, дает возможность использовать прибор в режиме половинной мощности, а также значительно увеличивает срок службы ТЭНов. Благодаря системе «сухих» ТЭНов сервисное обслуживание водонагревателя может проводиться без слива воды и демонтажа прибора.

Водонагреватель Zanussi Orfeus создан для тех, кто привык окружать себя не только полезными и красивыми вещами, но и экономить. Экономичный режим, удобное механическое управление с индикацией основных режимов и многоуровневая система безопасности делают использование прибора максимально удобным.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100