Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционер для Портоса

В одном из февральских выпусков передачи «Идеальный ремонт», которая выходит по субботам на «Первом канале»...

В одном из февральских выпусков передачи «Идеальный ремонт», которая выходит по субботам на «Первом канале», вниманию зрителей было представлено преображение гостиной в квартире самого главного Портоса России — Валентина Смирнитского.

Для того чтобы в гостиной было не только красиво, но и комфортно, на стене установили DC-инверторную сплит-систему Ballu Platinum. Это самый элегантный кондиционер в коллекции Ballu, который отличается не только премиальным дизайном, но и рекордно низким уровнем шума — всего 21 дБ. Сплит-система работает настолько тихо, что иногда даже не понятно, включена она в сеть или нет.

Благодаря инверторному управлению, Ballu Platinum потребляет значительно меньше электроэнергии, чем обычные кондиционеры, и имеет класс энергоэффективности «А».

Удобство в использовании добавляет встроенный информативный дисплей с подсветкой «скрытого» типа и функция высокоточного температурного режима работы I Feel, которая позволяет устанавливать и поддерживать необходимую температуру не там, где находится кондиционер, а в месте нахождения пульта дистанционного управления.

Еще одна приятная особенность этой модели — встроенная многоступенчатая система очистки воздуха, которая позволяет всегда поддерживать здоровый микроклимат в помещении. Прежде чем попасть в комнату, воздух проходит через надёжную систему фильтрации, которая включает четыре компонента: катехиновый фильтр, HEPA-фильтр тонкой механической очистки, фильтр с витамином С и ароматический фильтр. Встроенный ионизатор также улучшает качество воздуха, увеличивая количество анионов и выравнивая баланс заряженных частиц в помещении.

Дополнительным бонусом является возможность использования сплит-системы для обогрева зимой и в межсезонье. Минимальная допустимая температура наружного воздуха, при которой возможна работа в режиме обогрева, составляет -15°С.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100