Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Революция в системах увлажнения

На российский рынок выходит система увлажнения воздуха Universe – самая необычная новинка в этом сегменте...

На российский рынок выходит система увлажнения воздуха Universe – самая необычная новинка в этом сегменте за последние годы. Разработчики совместили то, что раньше казалось несовместимым – система туманообразования высокого давления и возможность самостоятельной установки.

Уступает ли новая система в качестве воды своим полупромышленным предшественникам? Скорее превосходит. Двухступенчатый обратный осмос дает такую чистую воду, что для большинства конкурентов на обычном осмосе такое недостижимо. Намного более умеренная цена и высочайшая гигиеничность заставят многих всерьез задуматься о новинке как об альтернативе бытовым увлажнителям.

Все в новой системе «заточено» под бытовое и непрофессиональное использование. Центральный и фильтрующий модули имеют достойный дизайн и весьма скромные размеры, пишет АВОК. Система работает тихо, интеллигентно, ее вполне можно установить в шкафчик на кухне или в ванной. Все соединения, как по низкому давлению между блоками, так и по высокому давлению по дороге к форсункам, делаются вообще без инструмента, все элементы соединяются руками, как вилка и розетка. Самое «сложное» - это присоединить к воде и канализации, но и это не труднее обычного бытового фильтра.

Форсуночные модули – «разветвители» – фиксируются на магнитах, направление распыления тумана устанавливается изгибом шарнира, все голыми руками.

Каковы же возможности новой системы? А вот тут весьма достойно. Сами распыляющие форсунки имеют очень деликатную производительность – максимально до 1,2 литра в час. Это уже ничем не напоминает ситуацию, когда в жилом помещении пытались приспособить промышленные по сути системы с мощными струями тумана. Однако пользователь имеет возможность, комбинируя количеством, обеспечить увлажнением воздуха практически любое помещение. И суммарная производительность системы впечатляет – один центральный блок суммарно может увлажнить до 300 или до 900 м2 (есть две разные модели).

Особое внимание производитель уделил замене фильтрующих картриджей. Это не сложнее, чем заменить лампочку. Сделает кто угодно и потратит пару минут.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100